Музыка на заказ (гимны, песни, поздравления)

Актуальное ли предложение на рынке услуг?
Да (26)
41%
Нет (37)
59%
Всего голосов: 63
4.31K
.
Sensus veris
# Siege (29.12.2015 / 12:50)
Всех с наступающим Новым 2016 Годом!


Декабрь месяц был очень продуктивным на заказы:

1. [url=http://pesnja-v-podarok.ru/pesnya-v-podarok-my-s-toboj-budem-vmeste-muz-bumboks/]Песня в подарок -
Заинтересовал вопрос... А авторы музыки вообще рады, что их произведения идут в ход (ведь, просто указать автора - не значит не нарушить чьих-то прав), или у тебя с ними спец. контракт?
.
Libra, Я беру музыку там, куда они сами ее размещают, для таких как я. То есть претензий никаких. Периодически в свои паблики делают репосты, типо что под их музыку делают песни.
По поводу минусовок известных людей, то беру их на х-минус, там немного они отличаются от оригинала, поэтому тоже претензий не будет.
.
Libra
Sensus veris
# Siege (02.02.2016 / 08:19)
Libra, Я беру музыку там, куда они сами ее размещают, для таких как я. То есть претензий никаких. Периодически в свои паблики делают репосты, типо что под их музыку делают песни.
По поводу минусовок
Не думаю, что известные исполнители разрешают (особенно коммерческое использование), а уж тем более лейблы их выпускающие. Так и до суда недалеко ) А вот малоизвестные действительно могут разрешать, в т.ч. и коммерческое использование.
Насчет х-минус тоже сомнительно, т.к. отличие от оригинала (ремиксы и пр.) - еще не значит, что не нарушаются авторские права. Сама иногда беру оттуда минуса и как-то не по себе, мало ли, какая-нибудь Алла Борисовна обидится
.
Libra, Та пусть Алла и прочие обижаются, у них денег хватает, могут и закрыть глаза. А вот по поводу коммерции, то и не назовешь моё занятие коммерцией, потому что я же не предлагаю скачивать за деньги, не перепродаю песню вокалистам. Для личного пользование так сказать.
.
Очень приятно удивился, когда в ютубе нашел видеоролик с песней, которую делал для одного из заказчиков.
Наглядный пример того, как можно использовать гимн для сайта.

https://youtu.be/tUt3T1i-cV0
.
Немного интересного к прочтению:
Какие подарки рекомендуется дарить в 2016 году, а какие не стоит
А так же свежи пример с женским вокалом! Рекомендую к прослушиванию, были вставлены записанные заказчиком слова, на диктофон, обработаны и сделана замечательная песня - Песня в подарок — Маме милой [А-Студио]
Ведем работу над еще одной поздравительной песней, для начальника.
Делайте заказы, скоро 8 марта!
.
Последние несколько работы:

Песня в подарок — Любви преград нет [Diman mono beats production]
Песня в подарок — Кутузов С Днем Рождения [Da Gudda Jazz & Jah Khalib]

Приму заказов, чем больше тем лучше: гимны для сайтов, пабликов в социалных сетях, поздравления с чем либо и т.д.
.
Siege
# Libra (29.09.2015 / 01:45)
Кстати, почитала про партнерку (не знаю, та ли...), но отзывы не особо хорошие, ругают ее тем, что то недосчитывает заказы, то вообще недоплачивает за многие функции, такие как узнать номер отправител
Я убрал партнерку с сайта. Думал, что и там будут брать, но ошибся. Теперь уклон только на собственное производство.

Кстати мне прогон небольшой сделали по трастовым сайтам, интересно как отразится после апа тиц и особенно на трафике из ПС.
.
Теперь при заказе поздравления Вы сможете самостоятельно сказать поздравления в начале либо в конце песни. Для это Вам нужно только прислать мне записанный на диктофон голос.

Пример с подобной опцией Вы можете послушать по ссылке: Песня в подарок — Папочка милый [Настя Каменских]

Так же варианты мужского либо женского исполнения или всё вместе.

Заказываем, интересуемся, не стесняемся.

С уважением, Песня в подарок
.
Потому что я Бэтмен
# Siege (01.04.2016 / 12:02)
Папочка милый [Настя Каменских]

В натуре Настя? Гг.. Я понимаю, первое апреля. Но так ****** не стоит.
Всего: 203