Музыка на заказ (гимны, песни, поздравления)

Актуальное ли предложение на рынке услуг?
Да (26)
41%
Нет (37)
59%
Всего голосов: 63
4.29K
.
# Zeen (04.04.2016 / 20:06)
И где объяснение что то не она поет и не имеет никакого отношения к поздравлению?
Заказчик видит имя известное, заказывает "Хочу такое же, только чтоб пел Джастин Биббер", в итоге поет Бибер, которы
Тут ты перегибаешь уже.
Человек, который заказывает песню понимает, что её Бибер исполнять не будет.
Если скажет, что хочет, чтобы пел Бибер, то я наверное посоветую обратиться к менеджеру бибера.

Он видит не имя известное, а название Песня в подарок (исполнитель) - название [чей минус]
.
# Libra (04.04.2016 / 18:15)
Кстати, пожалуй, соглашусь тут... Обычно пишут кавер такой-то, пародия на то-то, кто-то там prod., и пр.
Cover кого то - это если бы мы перепели её.
Prod и Instr - когда этот человек создал этот минус
Ну а в этой ситуации просто имя певицы/певца.
.
Sensus veris
# Siege (04.04.2016 / 22:49)
чем прославляю его имя
Плохо так думать. Сдается мне, зазвездился ты чересчур )
.
Libra, Не зазвездился, у меня же не много заказов. Просто было несколько ситуаций, когда битмейкеры находили треки на сайте и писали потом, мол приятно, что наш продакш использовали. Ну и я отвечал, что мол спасибо, что делаете такие биты и т.д. То есть взаимная выгода есть.
.
Выполнена новая работа: Песня в подарок — Ты и я [Diman mono beats production]

Напоминаю, что сейчас действует акция и Вы можете получить скидку 1000 рублей на песню!
.
Май 2016 оказался довольно интересным по заказам и написании песен.

В продаже есть слова песен для тех, кто желает записать свою песню в студии. Цены договорные и не кусаются.
1. Летняя песня (Продажа песни)
2. Продажа рэп-песни: «Интро» (HardRap)

Так же решили выложить слова гимна сервера, которые были не оплачены заказчиком и он просто пропал, не красиво((
Гимн сервера Infinity RolePlay Server
P.S. если будет желание получить аудио этих слов, то договоримся о цене)))

И выполненные майские работы:
1. Песня в подарок — Мы с тобой тянемся к звездам [Miley Cyrus instr.]
2. Песня в подарок — Твои глаза сводят с ума [Dolby Production]
3. Песня в подарок — Жених и невеста [муз. Тина Кароль]

Хочу обратить Ваше внимание, что всё больше работ делаем с голосовыми вставками заказчиков, прошу послушать третий пример. Делается это для того, чтобы и заказчик принимал участие в песне.

Обращайтесь и с радостью сделаем индивидуальную песню для Вас с Вашими пожеланиями.

Все способы связи со мной на странице контактов: http://pesnja-v-podarok.ru/kontakty/
.
Июнь 2016

[URL="http://pesnja-v-podarok.ru/pesnya-v-podarok-ot-lysogo-i-anastasii-dlya-aleksandry-sunrain-production/"]Песня в подарок — От Лысого и Анастасии для Александры [SunRain Production][/URL].
Заказчик обратился ко мне предоставив отличный исходный материал для написания слов. А так же первый вариант от другой студии, который им не понравился. Я написал слова учитывая все пожелания, а так же сделаны голосовые вставки заказчика. Работа получилась интересная и заказчик доволен на все 100%.

Продаются слова песни: [URL="http://pesnja-v-podarok.ru/slova-pesni-zachem-presleduet-razluka/"]Слова песни — Зачем преследует разлука[/URL]. Цена договорная + возможность переписать либо дописать + предоставлю минусовку под которую писались слова.

Готов принят заказы со скидкой 1000 рублей, а именно 2500 рублей за песню поздравление и 2000 рублей за гимн для вашего сайта/проекта.

Если найдете дешевле, то я сделаю еще дешевле.
.
Июль 2016

1. Стих — Я тебя сладко в губы. Озвучили стих предоставленный заказчиком.

2. Песня в подарок — Душа моя (Людмила Соколова Cover). Сделали скромный Cover на песню Людмилы Соколовой. Интересным было то, что она написала мне в социальных сетях и поинтересовалась для чего мне нужен этот Cover.

3. Песня в подарок — Моей дорогой [Red hook noodles]. Песня в подарок для девушки со вставкой поздравления заказчика в конце песни. Сейчас очень популярный способ поздравить любимую/любимого.

4. Песня в подарок — Давай вместе быть [Lizz Robinett instr.]. Стали участниками проекта Kondrashov's Lair, который занимается русификацией песен. Надеюсь, что сработаемся с его проектом.


Буду рад новым заказам.
.
Август 2016

Очень продуктивный месяц. За который мы сделали 4 отличные работы.

1. Песня в подарок — Я полюбила [муз. Лёлё]

2. Песня в подарок — Мамуля (муз. Елена Кирсанова и Филипп Клибанов)

3. Песня в подарок — Сегодня наша свадьба [D1N instr.]

4. Песня в подарок — Я не отступлю [VGR ft. Jenny]

С удовольствием Выполним заказ для Вас. Пишите в скайп siege-93, аська 388447031, вотсапп/вайбер +380636391809
.
Сентябрь 2016

Сделали русификацию саундтрека из игры Соник.

Песня в подарок — Мчимся, словно ветер [Smooth4Lyfe]

Приму заказы, сделаю скидки, пишите!
Всего: 203