Музыка на заказ (гимны, песни, поздравления)

Актуальное ли предложение на рынке услуг?
Да (26)
41%
Нет (37)
59%
Всего голосов: 63
4.33K
.
brendi, зайди может в аську и ответь ?
.
Siege
Акция "Признайся в любви песней"
Цена песни всего 1500р

5 причин заказать услугу
По человечески отношусь к заказчику
Учитываются все просьбы и пожелания
Недорогие цены
Сведение присутствует!
Делаю в удовольствие, а значит вкладываю часть себя

Есть возможность заказать песню о любви и подарить девушке в знак вашей любви, всего за 1000р. Разница в том, что слова уже написаны, песню нужно только записать, слова покажу.

Не упустите шанс! Любовь спасет мир!
.
Новый пример. Подарок на День рождения
С Днем рождения Таня
.
Новый заказ выполнен
Bongi Bo - Ода
.
Новый заказ выполнен:
Bongi Bo - Может это все сон
Готов принять заказы)
.
Новый заказ выполнен:

Bongi Bo - Лишь для тебя

Готов взять заказы =)
.
Sensus veris
По просьбе автора топика отредактирован первый пост и добавлен опрос.
.
Ей 25
DJ_LeoNS (21.05.2013 / 00:29)
Siege, Автор с твоего разрешения присоеденюсь к твоим услугам только услуги мои будут таковы:
Ну он в принципе и сам минуса хорошие пишет(или кто то ему пишет). Так что смысла ему тебя брать нет...
.
послушал все песни и кроме репа ничего не услышал. Не навижу реп. Так как реп самый легкий жанр для музыканта. Лично я люблЮ что то сложенее и не обыкновенное. Я не говорю что плохо но и не хорошо. Сочинить песню это вообще другое. Лично я когда сочиняю стараюсь что бы не было похоже на какую то песню. Я тоже могу сочинить гимн для сайта. но не реп а что то в сложном жанре и за хорошие деньги и сделаю все с нуля. Моя работе будет отличатся и будет профессионально.. Врядли кто то тут захочет для сайта такой гимн который делаю я дорого. Вам лучше пуст и будет делать автор. Но врядли но все равно скажу что если кому то захочется что то интереснее тогда я готов
.
selemet
Ego vir viden
IMANOV, в своей теме рекламируй свои услуги,профессионал.
Всего: 203