Бесплатно размещу статью. Тиц 30, PR 2

1.78K
.
Конечно можешь, но вот Админы ли местные дадут добро?
.
Cron (19.07.2013 / 09:21)
Но желаню тебе успехов
Спасибо, от души!
.
Fublin
Лютый, ты пойми, я все это написал ля того чтоб ты сделал все это для хорошей выдачи, вот тогда может и я размещу статью у тебя.. а так я просто не вижу смысла там писать, ты вот говоришь что ссылка появляется в течении двух чаов в яндексе....и ЧТО ? что даст этопоявление скорое ???
У тебя в статьях то нет ключей по которым яндекс будет находить статью.....смсылс то тогда в рзмещении статьи на твоем сайте..? парируй давай раз услуги тут оказываешь, я имею право знать то как опльзователь услогой..
Krite: РО 1 час. Остынь и успокойся. Осознай для чего нужна ссылочная масса, погугли наконец. Эта тема не для обсуждение данной "проблемы"
.
Я вижу переходы с Яндекса и других поисковиков в библиотеку.
А по поводу ключей, так тут уж не моя вина, двиг под это не расчитан.
.
Krite: РО 1 час. Остынь и успокойся. Осознай для чего нужна ссылочная масса, погугли наконец. Эта тема не для обсуждение данной "проблемы"

Так в том то и дело все как раз, ссылочной массы не будет в яндеке потому что сайт не трастовый, а доверие он не получит из за как раз таки кучи сторонних ссылок.
.
А вообще я так подумал,я неправ, извини меня автор темы..просто вот чо вижу то и говорю...модулей для кейвордса и дискрипшна на форуме 3 штуки, один Крайта, второй на форуме Джейн, и кажись на же еще один делала для всего..
.
Работой доволен. Статья проиндексирована гуглом. Жду ещё яшу.
.
elkol (23.07.2013 / 13:41)
Работой доволен. Статья проиндексирована гуглом. Жду ещё яшу.
Спасибо за доверие
А что касается Яндекса, так он уже больше недели тупит.
.
elkol (23.07.2013 / 13:41)
Статья проиндексирована гуглом. Жду ещё яшу.
Сейчас ещё раз проталкну, результат будет.
.
Есть возможность разместить в статье 2 ссылки.
С сегодняшнего дня появилась возможность, опубликовать в статье не одну ссылку, а две.
Всего: 79