Работа с графикой

698
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Рисую красивые WAP and WEB Logo,Рисую / Изменяю графику,Рисую фавиконки, Рисую/Изменяю Автарки,Делаю просто надписи на фото и других изображениях.
Так же делаю анимации(Пока только учусь),от себя скажу что делаю пока не очень.

Для заказа пишем:
Какую делать надпись,Цвет надписи,Цвет фона(если картинку на фон,то выкладываем или говорим тематику картинки),Размер надписи и ее качество,так же сообщаем на вап или веб диз лого,возможно добавления картинки к логотипу(сообщаем что вы хотели бы видеть и примерное ее расположение) - это все касается для логотипа,фавиконки и аватарки(аватарку например сюда могу сделать)По такому принципу делаем ЗАКАЗ!

так же прошу не отходить от темы и не обсуждать,мнение писать в почту или ставить+.
И еще делаю в свободное время.Примеры мои есть в другой моей теме.
Спасибо за внимание=)
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Вот тема Предлагаю свои Услуги.. с примерами ,администрацию прошу ее закрыть,а так же сделать меня куратором темы)
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Нарисуй favicon.ico обычных розмеров,чтоб фон был желтый,и на нем сине-зеленая буква E,тойсть верх синий,низ зеленый,шрифт monotype Corsiva. спасибо
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
emaks, У меня пару вопросов: Обычное это какое ?!-я просто не знаю их стандарт размеров,и насчет фона просто залитый фон или округленные углы и т.д.?!
.
(\/)____o_O____(\/)
mRWiNeT, 16х16 вроде круглые углы не сделать
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Koenig, В ней нет а на изображении что в нем ,да(например там квадрат с округл. углами,а на нем буква)
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# mRWiNeT (30.09.2013 / 18:02)
emaks, У меня пару вопросов: Обычное это какое ?!-я просто не знаю их стандарт размеров,и насчет фона просто залитый фон или округленные углы и т.д.?!
Давай с округлыми углами
.
(\/)____o_O____(\/)
mRWiNeT, 16х16 это 256 квадратиков, там качества нет, если только все в круге делать, потом поймешь
.
mRWiNeT
#НетВойне #NoWar #НіВійні
emaks, Вот ваш Заказ)Там две картинки в формате пнг и ико)
Koenig, Да я знаю,вот потом чуть больше делать буду 24на24.
Прикрепленные файлы:
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# mRWiNeT (30.09.2013 / 18:26)
emaks, Вот ваш Заказ)Там две картинки в формате пнг и ико)
Koenig, Да я знаю,вот потом чуть больше делать буду 24на24.
Спасибо...Вроде норм
Всего: 25