Разработка web-проектов

866
.
NOD
Расписано красиво как в сказке
Где отзывы реальных клиентов о вас ? Где портфолио?
Отзывов на searchengines.guru я тоже могу сотню написать
.
Да ссылок на примеры работ точено не хватает
.
Я работаю только с фреймвёрками Cotonti Siena и Yii
Мне и нужен человек который бы в совершенстве знал эти фреймвёрки как свои пять пальцев
Вы работаете с ними?
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# NOD (16.06.2015 / 23:49)
Я работаю только с фреймвёрками Cotonti Siena и Yii
Мне и нужен человек который бы в совершенстве знал эти фреймвёрки как свои пять пальцев
Вы работаете с ними?
Я работаю с Yii
.
# Rakovskiy (16.06.2015 / 23:51)
Я работаю с Yii
Ну в данный момент мне нужен верстальщик знающий Cotonti Siena
.
Glueon
NOD, все отзывы о нашей работе на данный момент находятся на этой странице: http://contactroot.com/otzyivy ... bote/
Выглядит не очень эстетично, надеюсь, что в скором времени руки дойдут и до собственного сайта.
Обвинять нас в "покупных отзывах", заочно нас не зная, несколько не красиво. При желании можно верифицировать отзывы как с нашей помощью (демонстрация выполненных работ, если это возможно), так и связавшись напрямую с клиентами.

Отдельно версткой мы не занимаемся, только для своих проектов. В остальном нужно плясать от вашего ТЗ. Заявлений о том, что я что-то знаю "как свои пять пальцев", делать не буду, работы хватает и без них
.
# redneck (16.06.2015 / 12:08)
Да ссылок на примеры работ точено не хватает
Не совсем понимаю, каким образом мы можем это сделать. Специфика аудитории, с которой мы работаем, по большей части сеошники и вебмастеры. Например, я не понимаю, как можно показать парсер каталога чулок Если только создать репозитарий и выложить код, но, думаю, что клиент не одобрит. Никаких публичных проектов мы на данный момент не разрабатывали.
.
Нами реализована панель управления socks/proxy серверами.
Основной функционал включает в себя следующее:
1) Интерфейс по добавлению серверов (присутствует bulk режим).
2) Проверка страны, доступности и пинга из разных точек.
3) Периодические проверки серверов на состояние и вывод результатов в единой таблице.
4) Извещение о проблемах с конкретными серверами по контактным данным клиента в определенный промежуток времени.
5) Сортировка серверов по стране, протоколу, пингам и статусу. Подборка серверов по параметрам клиента с выдачей списка в определенном формате.
6) Реализация API для использования со сторонними сервисами клиента.
7) Поддержка к расширению функционала и автоматизации работы по поднятию удаленных серверов.

Проект реализован на python с использованием фреймворка flask.
.
У нас в команде имеется разработчик на Perl, и мы берем задачи для реализации на данном языке.
Среди прочих это приложения и утилиты с web- или консольным интерфейсом, парсинг любых данных, команды для различных проверок и фильтрации данных.
Сетевые утилиты, работа с протоколами tcp и udp.
Используемые технологии:
- WEB-разработка: CGI, Dancer, Template-Toolkit, +JS(Webix), +css. Создание как самостоятельных web-приложений, так и интеграция с apache/nginx
- регулярные выражения любой сложности, не только для Perl (с учетом особенностей языка, под которое создаётся регулярное выражение)
- обмен данными между клиентом и сервером: CSV, XML, JSON, WebSockets
- хранение данных: YAML, MySQL, SQLite, Memcached
- многопоточные приложения: threads.

Примеры реализованных задач:
1. Сервер ретрансляции iptv по протоколу udp, прием сигнала с разных источников, раздача в различные направления (интерфейсы), резервирование, веб-интерфейс управления.
2. Контроль ошибок в iptv сигнале, передаваемому по udp и tcp, с веб-интерфейсом.
3. Обработчик snmp-трапов, конфиги в xml, настройка отдельно для каждого узла, шаблоны, по событиям вызов внешних скриптов (отправка на почту, смс, звонок через asterisk), веб-страница с историей трапов.
4. Плагины для хостинг-панели ISP Manager любой сложности. Автоматизация работы и унификация рутинных процессов (работа со списками доменов, хостинг аккаунтов, массовые операции, триггеры).

Наши контакты.
jabber: slava@contactroot.com
skype: contactroot
icq: 657324100
.
Основная наша специализация - разработка софта для Linux систем, однако периодически мы берем в работу задачи по программированию под OS Windows.
1) Написание приложений на C# (обработчики информации, вычислительный софт, работа с изображениями и звуком).
2) Сетевые приложения (работа с RSS, парсеры, автоматизация работы с сетью).
3) Базы данных (создание БД по вашим требования и написание интерфейса для работы).
4) Анализ вашего кода на возможность доработки.
5) Профессиональная работа с Microsoft Excel и Microsoft Access (автоматизация процессов, графики и отчеты любой сложности, создание пользовательских форм и написание инструкций для сотрудников).

По данному направлению мы беремся за работу при общем объеме от 1 рабочего дня (8 часов).
Пожалуйста, пишите подробности по вашей задаче на наш e-mail: glueon@contactroot.com
Всего: 23