Возьму работку )

Тема закрыта
666
.
~ГрИшКиН~
Напишу модули или поправлю базу. Напишу бд к скрипту. Напишу сайт с 0. За ценами в лс
---
Занят!
.
Примеры (старые уже по моим умениям) :
Clash Royale
Ручной биллинг сайта
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Извини но судя по твоим ошибкам тебе пока не стоит работать на заказ. В первом,клэш роял, детские ошибки. Во втором - уязвимости.
.
MARAZM, Вообще, я подучил Php и брал заказы вне johncms. Все у кого брал заказы были довольны
.
ValekS
Ей 25
# ~ГрИшКиН~ (17.05.2016 / 06:25)
MARAZM, Вообще, я подучил Php и брал заказы вне johncms. Все у кого брал заказы были довольны
Там и месяца не прошло с даты написания последнего скрипта. Что ты именно писал вне Джона? И почему этого нет в примерах?
.
ValekS, Примеры вне джона выставлю на хост к вечеру и оставлю ссылки тут
.
Блиносвёрт ?
# Libra (17.05.2016 / 10:41)
Меня интересует вопрос, почему господин гришкин удалил отзыв от реального заказчика?
я не удаляла отзывов от реальных заказчиков

я все почищу, прочитайте правила
.
Sensus veris
# Jane (17.05.2016 / 17:46)
я не удаляла отзывов от реальных заказчиков

я все почищу, прочитайте правила
Ок, Жень... Тогда мне хочется спросить у самого фрилансера (Гришкина) - человек, которому он снес сайт за какой-то долг, был его заказчиком? Если да, то его отзыв был вполне уместен...
.
Блиносвёрт ?
# Libra (17.05.2016 / 17:50)
Ок, Жень... Тогда мне хочется спросить у самого фрилансера (Гришкина) - человек, которому он снес сайт за какой-то долг, был его заказчиком? Если да, то его отзыв был вполне уместен...
заказчиком должен быть человек, который оставил отзыв
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Jane (17.05.2016 / 17:46)
я все почищу, прочитайте правила
чтобы потом таки эти недовольные люди все таки появились? не стоит.на примере видно что автор не готов.
нет пусть показывает свой "новый" код.
Всего: 28