Android-виджет для Вашего сайта

340
.
Спроектирую и напишу Android-виджет практически любой сложности для Вашего сайта и ваших пользователей.

Зачем может понадобится виджет? Все очень просто. Допустим, у вас на сайте есть новости. Тогда ваши пользователи будут видеть последние важные события на вашем сайте не открывая браузер и даже не сделав ни единого движения. Таким образом Вы сможете заинтересовать своего пользователя, допустим какой-то новостью, и заставить его сегодня и сейчас посетить Ваш сайт. Можно привести массу причин для чего вашему сайту нужно удаленное приложение.

Что требуется от заказчика? Ничего. Ах да, кроме денежного вознаграждения и пожеланий/описания проекта, конечно. От вас даже практически не потребуется ничего делать на стороне своего сайта - я напишу скрипт отдачи (API) нужного контента за Вас. Т.е., я предлагаю:
- написать за Вас PHP-обработчик запросов от приложения
- создать дизайн виджета практически любой сложности
- создать конечное работающее приложение

Стоимость работ. Чисто символическая цена - 300руб. (100грн) и выше, в зависимости от сложности и требований заказчика. Для очень простых заказов могу выполнить работу за меньшую цену.

Примеры работ. К сожалению, выполненные заказы не могу предоставить ибо делал для заказчиков, которым может быть не понравилось бы то, что я привожу их работы где-то в интернетах. Для примера могу привести только единственную работу, которая писалась "на коленке", поэтому не судите по ней строго, там и скриншоты поглядите: Виджет для форума на Android

Гарантия. Оплата только по факту окончания работ. Никакой предоплаты. По требованию заказчика могу предоставить демо-версию (3-х дневную рабочую версию). Но имейте ввиду, что за это может увеличиться цена за потраченное время. Надеюсь на понимание.

Отзывы. Отзывы приветствуются и принимаются в этой теме заказчиками выполненных работ.
.
Вобщем ссылку на примеры заказчиков скинь. Это открыто все и ничего не нарушается, а то чуство что кроме этого приложение ничего и нету.
.
Первый заказ выполнен.
Посмотреть приложение в действии:
http://rgho.st/66mzLtrlM

Скриншот работы в прикрепленке
Прикрепленные файлы:
.
Да, все сделал быстро, точно и как просил, исключительно хорошее впечатление
Прикрепленные файлы:
.
Wap Master
Отлично, я бы заказал, но пока в кризисе, а так если цена не поменяется то обязательно закажу!!)
.
Всё отлично, сделал буквально за пару дней.
Прикрепленные файлы:
.
ТС в личке молчит.
Свободен для заказа?
.
Контакты ТСа есть у кого нибудь?
Всего: 8