Venser кидок!!!!

Тема закрыта
3.72K
.
FlySelf (20.05.2010/22:28)
тс, кинь номер аси его, а то может это вообще не он
883440
.
аkа ПьяНый Ангел
1first (20.05.2010/22:28)
Ну попробуй. Кстати, кроме меня он продал этот сайт даме с ником kukolka(на визави такой ник). Продал он ей этот сайт после перевода моих денег, тоесть тупой кид.
и её кинул? фигасе
.
аkа ПьяНый Ангел
1first (20.05.2010/22:29)
883440
вроде бы его ася
.
FlySelf (20.05.2010/22:30)
и её кинул? фигасе
да, данные от домена не подходят. Но так получилось, что она успела слить бэкап
.
1first
Янулов (20.05.2010/22:29)
Автор думаю он просто занят, все будет нормально. Но со своего опыта знаю что это такое, деньги беру только если совершенно свободен и могу завершить сделку.
Нет, он не занят. Это сто процентов. Если я пишу с того номера с которого я проводил с ним сделку, то он молчит, а если с другого левого номера пишу под предлогом продажи сотоза, то он отвечает в считанные секунды и причем говорит, что сайт еще не продан, хотя его купили уже я и куколка
.
Кто нибудь из модеров, киньте ему в личку ссыль темы. Пусть придет и расскажет как все было...
.
Надо наведаться к нему домой.
Сломать ребра и перебить конечности.
Как на него повлиять еще не знаю.
.
1first (20.05.2010/22:33)
Нет, он не занят. Это сто процентов. Если я пишу с того номера с которого я проводил с ним сделку, то он молчит, а если с другого левого номера пишу под предлогом продажи сотоза, то он отвечает в счит
Выложи эту историю
.
Николай (20.05.2010/22:37)
Выложи эту историю
Пост №3 - история разговора с ним с другой аси на следующий день после перевода денег
.
Не ожидал от него. Он у меня тоже в асе есть, нормальный пацан вроде был. А можешь дать подробную информацию о "куколке"? Девушка под таким ником хотела купить у меня онлайн город.
Всего: 123