Локалхост барыга

Тема закрыта
4.03K
.
аkа ПьяНый Ангел
я сам ничего выкладывать не буду, скрипт покупали люди, и без них я такое решение не приму=)
.
А кто успел скачать? Признайтесь честно!!!
.
Z3RO (23.06.2010/13:12)
А кто успел скачать? Признайтесь честно!!!
Я
.
FlySelf (23.06.2010/13:07)
я сам ничего выкладывать не буду, скрипт покупали люди, и без них я такое решение не приму=)
Ну правильно.иначе вышло бы не очень красиво.а уж что вышло как есть-не твоя вина же.что есть главное
.
ебла кодер! чето там кому то пишет супер пупер скрипты , а сам у мну сайт купил что бы мои разработки спиздить! пиздец! ... лок тебя уже не исправить! тебя тока wen.ru ждет!
.
Я не про это)) рома просто пойми он там такие скрипты пишет , а сам у меня спрашивает как я рейтинг сделал!! ну как так??? это второй b@ka!
.
В стельку трезвый
Гг. Кто вам сказал что он что-то пишет?
.
Максим, с удовольствием тебе отвечу, Ты его статусы в аське видел? это ж ..аа материться только на кенто моно.. супер пупер кодер, лучше всех нас взятых)) спрашивает у меня школотские вопросы... а точто сайт продал я жилею, я лучше кому нибудь так подарил чем этому (см кенто)
.
Давай отвечай! че молчишь, тему взгляни на кенто там я про тебя более подробно написал! PS баньте его айпи на веки, тут такой ******* ненужен!
.
Dimario, Мне очень жаль твой сайт,хороший сайт и так вот вышло не хорошо...
Всего: 149