kytlym Кидала

Тема закрыта
1.05K
.
FlySelf (30.08.2010/00:26)
я конечно во всё верю, но во избежании проблем, прикрепи переписку
Переписка ввелась на этом сайте. Какое именно сообщение прикрепить?
Может дождемся автора с признанием? В противном случае выложу.
.
аkа ПьяНый Ангел
ну давай подождем, но не думаю что он появится а если появится, то переписка нужна полюбому, чтобы не отбрехался
.
FlySelf (30.08.2010/00:32)
ну давай подождем, но не думаю что он появится а если появится, то переписка нужна полюбому, чтобы не отбрехался
Понимаешь, каждое сообщение скриншотить не охота.
А просмотр полной переписки в этом привате нет.
.
Он у меня тоже заказывал!
Я предложил ему через гаранта! и провести сделаку с одним из модеров или админов Джона, а он сказал что они кидалы и все не ччестные xD ну я ему скрипт и не дал
.
Sensus veris
Через гаранта, конечно, хорошо. Но бывают люди, которые сначала в доверие входят, и уже не думаешь во время сделки о том, что он окажется кидалой.
Согласна с тем, что надо тему ту удалить, а скрипт выложить самому.
.
TurikUs (30.08.2010/00:40)
Он у меня тоже заказывал! Я предложил ему через гаранта! и провести сделаку с одним из модеров или админов Джона, а он сказал что они кидалы и все не ччестные xD ну я ему скрипт и не дал
Вот это правельный ход,надо хотябы предложить провести зделку через гаранта.
.
Кидалу сразу видно будет,он будет отказыватся от услуг гаранта
.
Этот kytlym и http://johncms.com/str/anketa. ... =4431 jimmka раньше отметившийся (отметившаяся) здесь с "хорошей" стороны это один и тот же человек.Такому верить нельзя.Викторина уже ушла в паблик,он её раскидал по многим сайтам,с этим уже ничего не сделаешь.
.
Мне кажется он решил просто тебе насолить
.
аkа ПьяНый Ангел
VSCher (30.08.2010/10:21)
Мне кажется он решил просто тебе насолить
он решил поиграть в мать Терезу типо такая добрая душа, которая снабжает всех скриптами
Всего: 29