Рассудите

Тема закрыта
2.95K
.
-sanek- (21.12.2010/10:23)
но ты же подписывался под продажей модуля?
Какого мода?
Я ни под что не подписывался.
Я был своего рода гарантом, то есть ко мне пришли деньги, я сообщил об этом продавцу и перевел ему деньги, вот и все.
.
Он сматрел работу?его всё устроило?
.
KENT (21.12.2010/10:33)
Он сматрел работу?его всё устроило?
Я так понимаю что в начале да.
Он видел то что накатал заказчики на примере. Его все устроило, дальше без понятия что там у них случилось.
.
темный демон
RuTrek, Ты сам себе создал эту проблему выступив посредником, нах... тебе это надо было вообще
.
RuTrek, Если ты был гарантом то кто выполнял работу должен был дать тебе скрипт чтоб ты проверил что там всё было как в заказе потом.Удостовериться ккороче.Потом Заказчик должен был перевести тебе деньги ты ему скрипт отдать и перевести эти деньги тому челу каторый выполнял заказ.
.
он однозначно не прав
.
это с предьявы в кошеле:
У данного человека купил
скрипт отсчета времени до
нового года за 50руб.
после приобретения сразу
было сообщено о
неграмотности написания
кода и массе багов работы
скрипта . Он сказал что в
скором времени все
исправит , но пропал и
второй день молчит не
отвечает , хотя статус в аси
онлайн.
Претензию удалю после
того как будут исправлен
скрипт и грамотно
переписан . Если нужно
могу предоставить
переписку из icq

а это с раздела продажи модулей под джона:
Информер картинка сколько до
нового года .
При нажатии на картинку
высвечивается надпись .
Цена 30 рублей.
Автор я!

деньги тоже через тебя прошли. Тебе и ответ держать! И говориш что ты не подписывался,тагда объясни что обозначает Автор Я!?
.
А если всё устроило то катай на его кош притензию за лож и всё.Он тогда ваще не прав получаеться если его всё устроило сразу,а щас он типа хочет вернуть деньги и думает что если накатает притензию то останеться при деньгах и при скрипте.Ну да и ещё потом поменяет в скрипте пару названий и скажет что типа он его периделал и тг.
.
KENT (21.12.2010/10:37)
RuTrek, Если ты был гарантом то кто выполнял работу должен был дать тебе скрипт чтоб ты проверил что там всё было как в заказе потом.Удостовериться ккороче.Потом Заказчик должен был перевести тебе де
Поэтому я и говорю что фактически был гарантом.
Я скрипт видел, так как его мне отдали.
Заказчик ВИДЕЛ пример на сайте и видимо его все устроило,раз он перевел деньги.
Еслиб его не устроило то он не переводил бы, правильно?
Если перевел значит все норм, и поэтому я отдал деньги исполнителю.
.
-sanek- (21.12.2010/10:38)
это с предьявы в кошеле:

а это с раздела продажи модулей под джона:

деньги тоже через тебя прошли. Тебе и ответ держать! И говориш что ты не подписывался,тагда объясни что обозначает Автор Я!?
Потому что исполнитель отдал его мне, за то что я ставлю на сайте пример, когда он писал заказчику.
Автор я, означает то что имею право на продажу и там есть немного доработок в этом скрипте.
Всего: 108