Рассудите

Тема закрыта
3.02K
.
Ps - наше всё
А где хоть один скрин к теме? А то без доков это слова... Где переписка с димкой о том что ты лишь гарант а не продавец? Где скрины переводов денег от димки тебе, от тебя локалу? Доки где? Это лишь слова, а слова и я писать могу
.
KENT (21.12.2010/10:40)
А если всё устроило то катай на его кош притензию за лож и всё.Он тогда ваще не прав получаеться если его всё устроило сразу,а щас он типа хочет вернуть деньги и думает что если накатает притензию то
А я так и сделаю, тока вмид с персом востанавлю и хана ему.
Я подал заявку и мне сказали что в течении 2 недель будет доступ.
.
Lacky (21.12.2010/11:08)
А где хоть один скрин к теме? А то без доков это слова... Где переписка с димкой о том что ты лишь гарант а не продавец? Где скрины переводов денег от димки тебе, от тебя локалу? Доки где? Это лишь сл
Вот скрин прихода денег мне
Прикрепленные файлы:
.
Lacky, Вот скрин перевода денег локалу
Прикрепленные файлы:
.
Lacky (21.12.2010/11:08)
А где хоть один скрин к теме? А то без доков это слова... Где переписка с димкой о том что ты лишь гарант а не продавец? Где скрины переводов денег от димки тебе, от тебя локалу? Доки где? Это лишь сл
Переписки с ним где я с ним договаривался о чем либо нету, я с ним вообще никак не связан был.
Кроме как тут на форуме, он просил помощи я помогал вот и все.
.
Клоун с Газика
Давай скрины переписок с заказчиком и исполнителем.
.
Клоун с Газика
RuTrek (21.12.2010/11:18)
Переписки с ним где я с ним договаривался о чем либо нету, я с ним вообще никак не связан был.
Кроме как тут на форуме, он просил помощи я помогал вот и все.
Значит с локом была переписка. Давай ее.
.
Flash (21.12.2010/11:18)
Давай скрины переписок с заказчиком и исполнителем.
Да с заказчиком я вообще не списывался, ты тему то читай.
.
Клоун с Газика
RuTrek, значит с локом давай. Мы ж не знаем на какую мобилу ты перевел, может себе.
.
Flash (21.12.2010/11:30)
RuTrek, значит с локом давай. Мы ж не знаем на какую мобилу ты перевел, может себе.
На с локом. Он же Sadko
Прикрепленные файлы:
Всего: 108