не удаленный кидала Tony

Тема закрыта
1.71K
.
Димка_87, меня убило последние твои слова в переписке,то что тебя кинули с этого номера,а был ли это то чел что в конце переписывался или нет,тебе это не волнует. Т.е. если я завтра куплю номер этого чела,то я должен буду отвечать за то что он кинул тебя?
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
dotsfam777 (08.07.2011/18:48)
Димка_87, меня убило последние твои слова в переписке,то что тебя кинули с этого номера,а был ли это то чел что в конце переписывался или нет,тебе это не волнует. Т.е. если я завтра куплю номер этого
а давай я тож тебя кину на большую сумму денег, а на следующий день буду писать, мол я вчера вечером этот номер где то на форуме купил и не чего мне что то предъявлять) то что если тот чел действительно купил тот номер, то это скорее всего обычный чел, а не фрилансер и не кодер) следовательно если номер будет в черный списках ему должно быть это до фанаря общаясь по нему с девчонками... но то что с данного номера был фак кидалова это я думаю доказано! а тот кто купил его (если даже это и так) надо было думать головой перед тем как покупать что то на сомнительных форумах, я уверен если бы перед покупкой он прогнал его по поисковикам он понял о том что с данного номера были факты мошенничества!
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Димка_87 (08.07.2011/19:07)
а тот кто купил его (если даже это и так) надо было думать головой перед тем как покупать что то на сомнительных форумах
Ну тебе тоже нужно было проверить кому ты такие деньги доверить решился.
Тем более что твоя жалоба не первая была.
.
Pillott (08.07.2011/19:12)
Ну тебе тоже нужно было проверить кому ты такие деньги доверить решился.
Тем более что твоя жалоба не первая была.
не, если сравнивать дату покупки и дату первой претензии, то кошелёк тогда ещё чист был
.
design your universe
Вот я более 4-х лет в сайтостроении. И еще ни разу меня не кинули. Что я делаю не так?
з.ы сами виноваты, ладно уж кто нибудь левый бы кинул, так нет, тот же Виз дрючит. Пора бы уже выводы делать
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Cron (08.07.2011/19:53)
з.ы сами виноваты, ладно уж кто нибудь левый бы кинул, так нет, тот же Виз дрючит. Пора бы уже выводы делать
вот и я об этом. он уже некоторых по второму - третьему кругу кинул гг
так что в большинстве случаев сами виноваты
.
Димка_87 (08.07.2011/19:07)
а тот кто купил его (если даже это и так) надо было думать головой перед тем как покупать что то на сомнительных форумах.
Получаеться если я захочу купить номер,то что мне его проверять через фсб? Если я покупаю номер аськи,мне пофиг кто там кому что продавал и кого кидал. Прежде чем покупать что то в интернете,всегда знай что это тебе не магазин в реальной жизни,ты не знаешь кто сидит на другом конце. Поэтому тут и пытаться что то доказывать это глупо. Да и что то тебя часто кидают все. То один,то второй,то третий. Может стоит поискать в себе проблемы?
.
Да ладно вам. С любым может случиться. Паспорт же никто не показывает. Откуда знать, что имеется дело с кидалой?
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
MythMaker (08.07.2011/20:00)
Да ладно вам. С любым может случиться. Паспорт же никто не показывает. Откуда знать, что имеется дело с кидалой?
цитирую крона
Вот я более 4-х лет в сайтостроении. И еще ни разу меня не кинули. Что я делаю не так?
это кагбэ намекает...
.
Atmas, И?

Значит ему попадались порядочные люди. Это ни о чём не говорит.
Всего: 50