Взломщик и барыга byOstaff

Тема закрыта
3.92K
.
аkа ПьяНый Ангел
ostaff (17.08.2011/10:42)
гы гы, неудачники
ты очень самокритичный школьник (
.
forever young
Я знаю о ком ты.
Сабж школоло. Смешно читать, пиши исчо
.
с радостью постебался бы с вас, но мне не до вас и время тратить на бестолочь я не собираюсь.
Да, Флайселф, если твой недоразвитый моск не заметил, что я ниразу здесь не сказал, что я типа кулхацкер и т.п. К твоему разочарованию я - не хакер и все твои посты теряют всякий и без того лишенный смысл.
п.с. особенно улыбнуло "могу предложить вариант))" гы, насмешил, бля
.
dotsfam777 (13.08.2011/07:24)
Включи мозг. Почему тут многие покупают у барыг скрипты,а потом ноют что их кинул,продали скрипт с дыркой и т.д. Походу некоторые даже на чужих ошибках не могут учиться
А как отличается? Кодер от ...Ну нехорошего.Как я понял как в жизни,в инете ,и даже жестче!От сюда,ну всмысле с сайта поддержки Padlo,или pablo кричал мод -"Мод без прорешки потерять бабки на орешки" Тот кто одноименный ник имеет,пршу не парится в достоинстве и чести...Это его слова. Так же как на офф джона ссылался.А поговорить...МММ ангел! И рядом виться будет...В итоге такое ...Хотя многие по отзывам его мне делал,супер!" И мне...И мне...В жизни прижать можно легко и то беспредел сплошной,а когда не досягаем делай что хочешь.Так какой критерий что допустим позволяет судить о человеке как опорядочном кодере?
.
forever young
Ничего не понял гг
.
аkа ПьяНый Ангел
ostaff (17.08.2011/10:59)
с радостью постебался бы с вас, но мне не до вас и время тратить на бестолочь я не собираюсь.
Да, Флайселф, если твой недоразвитый моск не заметил, что я ниразу здесь не сказал, что я типа кулхацкер
если такие посты вызывают у тебя смех, то советую обратиться к врачу, мб помогут
ты вот сам презнешься что не хакер и тд, я скажу больше - ты даже не кодер, так на чем могут быть основоны твои высеры в мою сторону и сторону двига?
все основона на взломе сайта? так изволь объяснить столь глкпому человеку - какое отношения команда джона ( и ее код в двиге) имеет к посторонним модулям и постороннему коду?
советую тебе слиться без лишних соплей и громких речей, а то сам себя позоришь тут
.
Cron, аналогично.
А что за девочка-жертва, я всю тему пролистал, ничего не понял
.
аkа ПьяНый Ангел
Cron (17.08.2011/11:14)
Ничего не понял гг
я вообще не осилил
.
forever young
Он видимо хотел очинь крутую речь толкнуть, с обилием метафор и эпитетов, но , к великой нашей печали, запутался в мыслях и выдал кучку не связанных между собой слов. Алилуя товарищи
.
Cron (17.08.2011/11:14)
Ничего не понял гг
Аналогично
Всего: 127