Взломщик и барыга byOstaff

Тема закрыта
4K
.
KALASHHNIKOV
Mid Or Feed
Alonzo (12.08.2011/20:58)
Жалко не успел менеджер купить
и я того же мнения
.
Zenit The BesT
1. Кубик хоть он тебе и навредил,но он нашел тебе дыру,даже бесплатно, могло быть и хуже
2. Вина Кубика очевидна,сайт нужно юыло проверять на дыры, что сделано не было, вот и наказали.
3. С хакером ничего не сделать,это всем понятно,только если поехать и морду набить,не более.
З.Ы. менеджеры уже достали
.
Spayder (12.08.2011/17:52)
Если он засветил свои данные то он херовый хакер, за взлом респект и увага автор ты должен из этого извлечь урок и закрыть все дыры, а не обвинять его ИМХО
Помоему хакеры это те кто создает и модернизирует а этот похож на кусок дерьма "крэкер" или как то так еще их крысами называют или мышь. этот похож на медвежатника
.
Я знал что менеджеры до добра не доведут
.
Ну вообщем я узнал его все остальные данные. Его IP провайдера совпадает с записями взлома в логах, также сохранены скрипты которые он залил и через них произвел взлом(шеллы и пр.), есть полная переписка в ICQ. Думаю этого хватит так как это взлом, шантаж, воровство.
.
Биги в ментовку Гг
.
Клоун с Газика
Автор, как я понял у него провайдер киевстар, так вот завтра у него будет уже другой ип И поверь, в ментовке скорее всего тупо поржут, в инете сложно что либо доказать. Как ты докажешь, что аська пренадлежит ему? Номера аси по паспорту выдается? Так что закрывай дыры и забей. Максимум, что можешь сделать это узнать его кош и заблочить.
.
Kubica (12.08.2011/17:57)
Вина в первую очередь на нем и на программистах которые писали мне эти скрипты и грабберы. Спасибо вам, Anubis aka Смерть
Ты еще что то этому долбоящеру Анусбиусу доверяешь писать неужели ты не понял что он родился с кривыми руками и не давно ему в этой жизни писать скрипты. Вот это надо в список к Венсеру кинуть и закрыть досуп на сайт вообще.
.
Alonzo (12.08.2011/20:58)
Жалко не успел менеджер купить
Включи мозг. Почему тут многие покупают у барыг скрипты,а потом ноют что их кинул,продали скрипт с дыркой и т.д. Походу некоторые даже на чужих ошибках не могут учиться
.
точка невозврата
Kubica, если меня взломают, будет моя вина. Задумал дело - в первую очередь подумай о безопасности. Если тебе пофиг на защиту сайта, то с чего бы хакеру не применить и отточить навыки на тебе? И не только в интернете, безопасность и перестраховка! Подумай над этим.
Всего: 127