Взломщик и барыга byOstaff

Тема закрыта
3.94K
.
Dimario, так можно сказать дверей китайских поставят воры и лезут
В соблазн вводят так сказать
.
Уехал в Украину
dakilla (13.08.2011/13:42)
Dimario, так можно сказать дверей китайских поставят воры и лезут
В соблазн вводят так сказать
не каждый знает что за железной панелью картон , а не метал пластина как в документе
.
Dimario, ну воры то уж наверное знают
.
Ну что я хочу сказать... Сайт - говно, двери были открыты для всех и я, наверное, один из тех, кто зашел.
Вобщем половина данных, приведенных в первом посте, неверны.
З.Ы. Афтар наверное еще ничего не вынес с этого урока. Милиция, милиция... я уже хотел бы поржать с видео на ютуб, где афтарша со слюной у рта рассказывает о страшном взломе "крупного проекта"))) гы
ЗЫ-2: скорее всего в паблик уйдет весь бекап, поскольку афтара не устроил мирный исход данной ситуации, он создает темы на форумах и наводит в них неверные данные о взломщике, тем самым ставит под сомнения других людей или сайтов.
Как-то так =) и на конец хочу пожелать не делать подобные говносайты )
.
Да, забыл добавить. Модераторы, снесите тему, поскольку она никак не относится к Форум | Для Фрилансеров | Черный список
.
zumak
Поверь в мечту!
ostaff (16.08.2011/20:04)
Ну что я хочу сказать... Сайт - говно....
...
... и на конец хочу пожелать не делать подобные говносайты )
Поздно, сайты на Джоне уже давно превратили в свалки говнокода и такими,да и не только завален весь руwap.
.
аkа ПьяНый Ангел
кулхакцер в теме гг не уважаю таких "умников"
.
Поверь в мечту!
FlySelf (16.08.2011/23:50)
кулхакцер в теме гг не уважаю таких "умников"
Согласен,тоже не уважаю людей которые зарабатывают на взломах...ибо хакер за деньгами не гонится, для него важен сам процесс взлома. Имхо
.
Sensus veris
zumak (17.08.2011/00:00)
ибо хакер за деньгами не гонится, для него важен сам процесс взлома. Имхо
Не согласна ) только школоте-хакеру важен процесс взлома, после которого он будет тихо надрачив@ть и обядательно напишет на главной что-то вроде "hacked by vasya bugaga!"
Истинный хакер делает это только с выгодой для себя и вряд ли станет просто так убивать сайт, так сказать, для прикола. Имхо...
.
какие сейчас нервные все стали чуть что сразу сайты ломают
Всего: 127