Взломщик и барыга byOstaff

Тема закрыта
3.81K
.
ostaff (16.08.2011/20:04)
Ну что я хочу сказать... Сайт - говно, двери были открыты для всех и я, наверное, один из тех, кто зашел.
Вобщем половина данных, приведенных в первом посте, неверны.
Был бы ты рядом я бы с удавольствием сломал бы тебе руки,ноги и челюсь. Таких тварей как ты надо истреблять с лица земли.
.
ostaff (16.08.2011/20:06)
Да, забыл добавить. Модераторы, снесите тему, поскольку она никак не относится к Форум | Для Фрилансеров | Черный список
А может модератором тебе еще медаль наградить?
.
аkа ПьяНый Ангел
он не хакер, шаблонщик
.
forever young
И свое мыло бы кстати проверил, хакер бугага
.
dotsfam777 (17.08.2011/06:30)
Был бы ты рядом я бы с удавольствием сломал бы тебе руки,ноги и челюсь. Таких тварей как ты надо истреблять с лица земли.
А я бы тебе за твою пиздеж голову отрезал и выебал бы ее в твой пиздючий рот, блядина
.
Cron (17.08.2011/07:18)
И свое мыло бы кстати проверил, хакер бугага
придурок, с мейлами все ок. К чему это ты пернул я не знаю...
.
FlySelf (17.08.2011/07:06)
он не хакер, шаблонщик
а ты не кодер, а говнокодер судя по твоему творению под названием джонCMS
.
И на последок:
собрались тут общество малолетних говнокодеров и что только умеют - это пиздеть.
Школота хренова...
Да, кстати, деньги у этой девочки-жертвы никто не требовал, она сама предложила )
П.С. Учетку можете нахер снести - она нужна мне была на время, гы гы, неудачники
.
Libra, что то ты путаешь... Хакер ради наживы не работает...
.
аkа ПьяНый Ангел
ostaff (17.08.2011/10:41)
а ты не кодер, а говнокодер судя по твоему творению под названием джонCMS
привет троль гг прежде чем какашками кидаться, попробуй обосновать, жалкое подобие хацкера
ломать по шаблону умеет любое дитя, а если бы в ждоне и была дыра, у тебя бы явно не хватило ума ее заюзать, хочешь оспорить? могу предложить вариант))
за всю свою долгую жизнь в вапе я знал только 1 человека, который реально ломал все сам, при чем с телефона... и это явно не ты)))
Всего: 127