Взломщик и барыга byOstaff

Тема закрыта
3.78K
.
Let Mortal Kombat begin
Kubica (12.08.2011/16:58)
seg0ro, посмотри на статистику сайта
какого сайта?
Почему я должен судорожно бегать по анкетам и смотреть сайты (да еще и думать тот или не тот)
Короче, расслабились вы, давай выкладывай все как есть, а мы посмотрим
.
Let Mortal Kombat begin
Kubica, ну дак раз может, пусть дакажет (мне то пофиг глобально, но народ не оценит)
.
Извините за оф. Но я не удержался как звучит домен со.сс по русски ко.цц
.
forever young
Я верю, что это было. Но винить человека за взлом и слив скриптов нельзя Если только морально
.
Блиносвёрт ?
Kubica, а он тут вчера еще твой футменеджер продавал!
.
Уехал в Украину
Cron (12.08.2011/17:06)
Я верю, что это было. Но винить человека за взлом и слив скриптов нельзя Если только морально
А кто тогда? быдлокодер?
.
Уехал в Украину
Cron (12.08.2011/17:06)
Я верю, что это было. Но винить человека за взлом и слив скриптов нельзя Если только морально
скажи где ты живешь и свали из дома на пару чясиков я пошалю ченить сворую, а потом дальше утверждай что я не виноват))) ты же сам ушел из дома и пофиг что я ломом открывал.
.
Йытлеж Пок пик
хех одни слова...
.
forever young
Dimario (12.08.2011/17:10)
скажи где ты живешь и свали из дома на пару чясиков я пошалю ченить сворую, а потом дальше утверждай что я не виноват))) ты же сам ушел из дома и пофиг что я ломом открывал.
Ты бредишь. Это случаи никак не связаны. Я считаю, что во взломе в первую очередь виноват владелец сайта, только потом взломщик.
Это мое имхо, обратное мне не докажешь, так что оставим эту дискуссию
.
КЕК
я видел ту задницу на сайте futzone.net (вроде так), вчера в теме по продаже модулей для джонцмс , обвиняемый пытался продать фут. менеджер
Всего: 127