President-Afl, President, Peega Барыжка-Перекуп.

Тема закрыта
1.08K
.
President (10.11.2012 / 08:11)
но сейчас я того качества работы не вижу.
В работе о которой ты говоришь тоже были использованы элементы взятые из интернета.
.
так там ведь ишла речь о 200р. а тут о 500 + работа.
.
Всегда быть в позитиве
вот все почитал и понял автор это человек голову морочит графика у тебя отлично этот человек просто хочет кинуть a щас просто выкручивается чтобы показать что он правильный как это мой взгляд
.
Mes que un club
StimuL (10.11.2012 / 09:38)
вот все почитал и понял автор это человек голову морочит графика у тебя отлично этот человек просто хочет кинуть a щас просто выкручивается чтобы показать что он правильный как это мой взгляд
собсно так и есть. всё с графикой отлично. а его просьбы снять копир "чтоб лучше смотрелось", скорее так правильнее "чтоб лучше смотрелось у меня на сайте"
.
Я говоря снять копир имею ввиду- снять лого с копирайтом.Лого с сайта убрал, поэтому претензий не вижу.Кройте тему.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
вы надоели с этим бы... про меня создали тему)
.
Клоун с Газика
Есть и мне что добавить. Только как понимаю его учетку President-AFL удалили и почему-то у меня нету исходящих ему сообщений, остались только входящии. По этому всю переписку дать не могу, скину кусками и расскажу как все было. Переписку пока скринить не буду, скопирую так, но если уж кто-то не поверит, то тогда и заскриню, ну или администрация сама проверит мою почту. И так, начнем.
От President-AFL
(24.10.2012 / 21:24)
Тема: Привет, Flash
Текст: Здравствуй!Я хотел бы у тебя сделать заказ на логотип.Текст: Любительская футбольная Лига "Вселенная".С графикой я неопределился, поэтому придумай что нибудь сам.Под дизайн сайта: afl.16mb.com ,Размеры такиеже как и на логотипе который на сайте.Цена- щедрая...Но только после примера.Также возможно дальнейшее сотрудничество.

После немного договаривались, я сказал, что через день-два сделаю, так как занят и он согласился подождать. Так как размер лого был ограничен заказчиком, ширину не помню, но впринципе пойдет для веб, а вот высота 70. Естественно в эту полосочку фиг что нарисуешь достойного для веб. Сделал минималестическое лого, нанес слово образец и отправил заказчику. Ответ:
От President-AFL
(26.10.2012 / 23:00)
Тема: Re: Привет, President-AFL
Текст: норм конечно, но мне нужно супер лого...капитал порядка 500р

На что я ответил, что на такую суму я не нарисую, опыта не хватит, мол пока ток простенькие лого делаю. После чего-то он отправил мне это:
От President-AFL
(26.10.2012 / 23:05)
Тема: Re[1]: Привет, Flash
Текст: Правила конкурса :
Вы должны нарисовать эмблему и также
логотип для нашей лиги .
Наша лига — новая футбольная лига в
Беларусии. У нас заключен контракт с
федерацией футбола по
Лицензированию лиги . На данный
момент у нас имеется
группы в vk. com где собственно и
происходит главная наша
страница .Сейчас мы
разрабатываем офф . сайт . А также в
связи нашего лицензирования нам
поручено
сменить эмблему лиги .
И у вас есть возможность нарисовать
эту самую эмблему.
Желаем Вам удачи…
Вы должны нарисовать логотип для
сайта с таким же размером как тот
который
сейчас стоит на сайте . ( разве что
длиннее )
Надпись: Любительская футбольная
Лига «Вселенная»
Идея прорисовки Ваша !
Также необходимо нарисовать
эмблемы :
1 —с надписью ЛФЛ «Вселенная »
2 —с надписью AFL « Universe»
Эмблемы и логотип должны быть
похожи .
Награда :
*Вы будете официально приняты на
должность Графический дизайнер ЛФЛ
«Вселенная»(Вы будете указаны как
наш работник + Вам будет предложено
рабочее
место для различных графических
работ )
*Мы укажем что это Вы разработали
логотип ( согласитесь, что если ваш
логотип
будет указан на
сайте,форме ,мячей ,наклейках ,листовках,визитках
и т . д — это здорово
повлияет на Ваш имидж и
популярность!)
*Плата : 200 — 500 р

После я сказал, что спрошу более опытного знакомого, может он возьмется. Но к тому времени он уже отпостил в госте и на форуме условия этого аля конкурса и естественно знакомый отказался.
Потом через какое-то время я перешел на не закрытую вкладку с его сайтом и увидел там свой образец. Написал ему, мол сделка не прошла, так будь добр убери мое лого. Ответ:
От President-AFL
(27.10.2012 / 13:15)
Тема: Re[7]: Привет, Flash
Текст: Молодой человек, перестаньте ворчать...Вечером после матча уберут.

Точный ответ не помню, но сказал, что не надо было его и ставить раз не купил. Ответ:
От President-AFL
(27.10.2012 / 13:41)
Тема: Re[9]: Привет, Flash
Текст: мой программист работает с 14-30 так что вам придется подождать...

* В прошлой теме об этом кидорасе когда я сказал, что стоит графика туза, он сказал, что забыл пароль от панели.
Поехали дальше. Ответ свой не помню, но походу сказал, что проверю. Ответ:
От President-AFL
(27.10.2012 / 13:52)
Тема: Re[11]: Привет, Flash
Текст: Не волнуйтесь.Уберем

После я кажись поторопил его. Ответ:
От President-AFL
(27.10.2012 / 14:18)
Тема: Re[13]: Привет, Flash
Текст: Хорошо, мы сделаем все возможное для устранения инцидента.


Как бы все, дальше он походу пошел к тузу.
.
Flash, ну так и что?
.
Sensus veris
Вы меня простите, конечно, но ставить графику с копирайтами (или со словом образец) на рабочий сайт, и писать в ответ исполнителю "после матча уберем" или "мой сисадмин в отпуске/пароль забыл" - вообще предел идиотизма. Так позориться не каждый посмеет. Видимо, в случае сабжа действительно все так запущено и не излечимо. Сколько ников его помню, а залеты все те же (как в случае выкладывания чужих дизайнов с минимумом изменений под своим именем, так и в использовании заказных работ с копирами).
Кстати, помнится, когда-то давно тоже пытался заказать у меня что-то. Даже не бралась, мне такой геморрой не нужен.
От себя еще могу добавить, что таких индивидов сразу бы с сайта выпиливать, и регу не подтверждать. Но мы всегда надеемся, что люди меняются, и даем шансы на исправление. А воз и ныне там...
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Libra (10.11.2012 / 10:59)
Вы меня простите, конечно, но ставить графику с копирайтами (или со словом образец) на рабочий сайт, и писать в ответ исполнителю "после матча уберем" или "мой сисадмин в отпуске/пароль забыл" - вообщ
оГо)))0да бань его..нафиг этот к... тут нужен.
Всего: 26