localhost кидала?

Тема закрыта
localhost кидала?
Да (7)
70%
Нет (1)
10%
Не кидала, но плохой человек. (2)
20%
Всего голосов: 10
3.05K
.
Не понял. А кто/за что его учетку удалил?
.
В стельку трезвый
Николай, он сам попросил удалить его вчера вечером.
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
Не знаю...у меня никогда с ним проблем не было, автор, в асе ищи его, он вроде сегодня был.
.
Как то странно получается, человек создает тему о продаже контента и после этого просит что бы его учетку удалили. Не кажется ли вам это подозрительно?
К тому же если человек взял деньги и потом что то у него случилось я считаю каждый нормальный человек сообщил бы заказчику о своей проблеме!
.
zodiak
Аристократ
Unknown, полнотью поддерживаю,не знаю я лока,но мне не кажетьсо он кидалой,шаристый малый с тягой к учёбе.имхо
.
аkа ПьяНый Ангел
проблемы у него и это я точно знаю, надо подождать пару дней, потом уже и делать такие заявления. а то пару часов человека нет - кидок.
.
Я конечно его поддерживал в кое-каких соображениях. Но для меня он в памяти остался одиноким волком с острыми клыками...
.
А не слишком ли на сайте стала раздуваться тема обмана? Иногда со стороны кажеться что это просто людям скучно вот они и развлекаються. совершенно не понятно для чего весь этот мусор выносить на форум?
.
Здравствуйте! Сразу хочу перейти к делу по поводу Вадима!
Он сегодня уехал домой,так как у него появились проблеммы! Я его сменщик.
История такова.
Я сегодня вылез в аську под его логином и мне парнишка прислал ссылку на эту темку! Я связался с Вадимом и рассказал ему все что тут накатали.
В общем он просил передать чтоб те кто тут срет (дословно) не переживали,как тока он приедет, а приедет он в течении недели, то вернет деньги тем с кем работал!
По поводу какогото груза то тут есть один нюанс. Дело в том что у нас интернет оплачивается раз в месяц и безлимит. Так уж вышло что в этом месяце его должен был оплатить я, я к сожалению не смог его вовремя оплатить и поэтому его отключили!
Так что не волнуйтесь,ваши деньги вам вернут.
И еще,по поводу Вадима хочу добавить от себя.
Парнишка он конечно не сахар но слово держит, да и по поводу вороства то тут уж явно не про него!
.
Ушаев ,а не слишком ли ты сильно тут разогнался? Скажика мне когда он кого то обманул? Я щас специально позвонил ему и сказал по поводу тебя. Ты обвиняеш его в кидалове? А не Вадим ли тебе за бесплатно отдал какойто мод, и ты вроде с ним имел уже сделки! Так в чем вопрос тогда?
Всего: 147