Скрипты Vensera

974
.
аkа ПьяНый Ангел
эх, там были и мои скрипты... но увидев их в халяве, я сайты сносить нечьи не буду, незачем просто кто выложит, сделает плохо покупателям, но не мне, я то себе ещё напишу
.
FlySelf, Ну лично я ничего не выложу и не продам.
.
Мерзкий тип
FlySelf (26.05.2010/22:52)
эх, там были и мои скрипты... но увидев их в халяве, я сайты сносить нечьи не буду, незачем просто кто выложит, сделает плохо покупателям, но не мне, я то себе ещё напишу
Гг у мну есть прямая ссыль на скачивание бэкапа.. Мдо аж не верится что Венсер нас покинул таким образом
.
AHAPXICT, бекап выложили еще где то? Можно ссылку в приват? Интересно кто это делает...
.
1first
Ыы. Бэк был слит по вине халатности админирации.
Если вам будет спокойней, то мой кош в блоке. Наши хостеры самые суровые хостеры в мире гг. Обвинили меня в ддосе, залитии шелла на сотоз и в сносе сайта гг. Ну да ладно. 120р с коша потерял хостер сурофф.

З.Ы. Куколка, не на того настучала. Это был не я гг.
.
Sergafan (26.05.2010/07:07)
не знаю, таа ли создал тему, можете перенести, но одна просьба: не удаляйтеВ общем, я потратил очень много времени на написание скриптов, когорые какой-то г-ндон выложил в паблик. если я их где-то уви
Ты бы с такими высказываниями по осторожнее был, сам прошляпил, а теперь все виноваты? За такие действия с твоей стороны можно и по лицевой части головы получить. Ищи того кто слил и с ним разбирайся.
.
FlySelf (26.05.2010/22:52)
эх, там были и мои скрипты... но увидев их в халяве, я сайты сносить нечьи не буду, незачем просто кто выложит, сделает плохо покупателям, но не мне, я то себе ещё напишу
Мой почет и уважение!
.
Чуть не забыл, напиши список своих скриптов которые в паблик пошли.
.
Как то это все не правильно,не ужели нельзя попроще!?
Как в старом,добром мультике "Ребята,давайте жить дружно"
.
TAYSON, можно, но афтор сам тон темы задал, чож теперь, анекдоты рассказывать?
Всего: 46