Бан на ип для Dimario

Тема закрыта
2.88K
.
Ushaev (06.10.2010/12:10)
Я у него брал скрипт он не работал, я ему сообщил об этом, ему надо было заплатить копипастеру, я ему сказал чтоб отдал когда будет было это где то 4-5 месяцов назад.
ушаев.. Отдать 50?

Лео а теперь о тебе и вообще о произходящем. Флай написал в своем блоге о том что такое жополизание и что такое уважение.. Я же востановлю историю и выложу ее сюда! Вот вы и увидите как отлично мне лео там подлизывал... Ну это ладно, я знаю что от меня такого никто не ожидал, но видимо до вас не доходит то что файл не был мной использован!!!! Он был в целях того что бы лео понял что нужно делать все самому.. Ну он глуп что бы это понять!! Если бы я хотел тебя снести я бы зашифровал код, я бы сделал импорт шеллов в каждую папку... И код был бы сразу запущен!! Лео мои долги это мои долги! Я нескольким должен и мне так же, но ты достоин только того что бы подлизывать у кого то! Причем после того как помог ниразу спасибо не написал! Ты не благодарный человек!
.
лео, ушаев мне потом сказал забить на этот полтинник то что я ему помогал... Вот я как бы и не думал об этом)) раз уж пошло дело о долгах то я карениной должен 53 рубля но когда я попросил ее кошель она сказала ненадо... Никите ой я лучше промолчу сколько ему должен уже))) я помогаю , мне помогают !
.
извенений от меня точно не будет в твою сторону!! Незаслужил!!
.
ЁжиГ В СтрингАх
Сам должен еще не знай сколько еще тут из-за червонца обетываешся аха клоун которого иронизовал
.
¤
LeoMc (06.10.2010/08:47)
Десять рублей значит?а то что я все время заступался за тебя когда с варгом ругался?не в счет?с ункноуном из-за магазине не в счет?
посмеяло
не знал что у нас в стране теперь к оплате долгов принимаются такие "навязанные" услуги
Здесь однозначно первопричиной стало непонятное отношение автора к несущественной, как ему кажется, сумме долга. Но, независимо от суммы, как говориться, долг платежом красен
.
¤
По поводу кода в файле, то тут тоже уже все сказано. Смотреть надо и вообще-то это было дело автора кода, что туда писать, ставил то хозяин хоста.
___
Тема считаю давно себя исчерпала..
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Тему почитал и ужоснулся.
Понял, что 50% отписавшихся больгы ФГМ, наша администрация на 90%
Щас разовью мысль...
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
У кого хорошая память, прекрасно помнят, какое бурление говн шло на Висави, когда расшифровали код Мотора и обнаружили, что там бэкдор.
Тут же в коде, неприкрытый ТРОЯН! Неприкрытый потому, что ЛЮБОЙ зайдя по данному адресу с нужным параметром, снесет базу. У Вантуза хоть было прикрыто и не зная пароля невозможно было напакостить.
А случайно по ссылке может зайти даже поисковик, который индексирует сайт...
---
Дальше вопрос морали.
Если человек тебя кинул, создай тему, разбирайся, на него наедут жосско...
Но если кодер, как потом тебе смогут доверять другие люди?
Я бы лично после такого факта уже не верил словам, что "в других скриптах все в порядке".
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Если бы Димарио вначале создал тему, мол такой-то меня кинул, не хочет отдавать деньги, мы бы вызвали поцыента сюды. поговорили бы с ним.
Если бы начал залупаться и отказался бы урегулировать конфликт, тогда уже можно было бы думать, как насолить, к делу могли бы подключиться хакеры и другие специалисты.
НО ПОЛЮБОМУ, кодер не должен дискредитировать свое имя, если обнаружится факт недобросовестной работы, кто же после этого рискнет с ним связываться?
З.Ы.
Привожу пример:
Ты прав 100%, поцыент тебя кинул, отказался платить. Ты обращаешься к знакомым, мол надо навредить человеку (что в принципе справедливо).
Но если за осуществление мести возьмется хакер - это его работа, ничего удивительного.
Но если к примеру, код с встроенным трояном напишу я, поцыент зная меня смело установит этот код и потом у него полетит сайт, он естессно потом раструбит везде, мол такой-то подложил какашку.
Твой конфликт быстро забудется, таких тысячи. Но вот на моей репутации останется большое пятно, от которого я еще нескоро смогу отмыться...
Вот и думайте, стоит ли рисковать своей репутацией добросовестного кодера?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ares* (06.10.2010/13:17)
AlkatraZ, на твой пост (06.10.2010 / 13:13) отвечу, и в чем же фгм?)
ФГМ в том (хотя могу и ошибаться), что Вы стали на защиту Димарио, хотя мое ИМХО (рассуждение я описал выше) он неправ 100%
Всего: 151