Бан на ип для Dimario

Тема закрыта
2.85K
.
ЁжиГ В СтрингАх
AvToGeN (06.10.2010/07:11)
LeoMc, Ну тут подвох налицо. Он знал что тебе не просто будет просмотреть код, и пишет чтобы ты его несмотрел. А ты сам то как считаешь за что он тебя так?
За десять рублей что в долг давал
.
ЁжиГ В СтрингАх
Вот теперь вопрос,он писал модули а в них такого же нет?ммм Ну че народ шо скажем
.
LeoMc (06.10.2010/03:11)
Еще давно я попросил эту ,написать хак на форум вывод знаменательных постов,на тот момент общались хорошо близко скажем так он написал быстро все было хорошо но когда он дал файл сказал не смотри код
Стремный бэк.
а по сабжу, то сюрприз предназначался именно для тебя из-за того, что ты ему что-то сделал. по-этому зря другие в адрес димарио кричат не разобравшись, придет отпишется тогда будит понятно, удалять , банить или еще что
.
Ares* (06.10.2010/07:31)
хмм, афтар, конфликты с ним были?)
рома. Конфликтов не было.... Он пол года у меня все клянчил.... Денег не отдает которые тоже пол года назад у меня занял... Потом опять у меня опять выклянчил скрипт... Я туда вот такой засунул... Но лично я его не запускал. Ну а теперь судите меня... Ну если меня и удалять, то и лео за то что кидала! Доки у меня есть. Всем кто купил у меня скрипты, там нечего такого нету! Это было тока для лео.....
.
аkа ПьяНый Ангел
если не ошибаюсь, то лео ему деньги должен был, хотя хз, придет и сам все скажет, не верится, что он просто так взял и вписал этот код
.
я не запускал его!!!!!!!!!!!! Как только файл появился у него на сайте и был готов к уничтожению, то я передумал.
.
ЁжиГ В СтрингАх
Скрипты просил,Ну а че десять рублей эт че теперь все трагедия?нужно целую базу сносить такое говно делать
.
доки вечером скину сейчас на учебу еду. Рома ради него еще старатьцо? Да ну его
.
ЁжиГ В СтрингАх
кидала-ответь за это
.
главное не сколь а сам факт. А если бы там касаоь был.... Ты бы мне после пенсии бы отдал?
Всего: 151