Дизайнер Razer - кидала

Тема закрыта
296
.
Начнем
Я ему заказал веб дизайн на сумму 180р. В условиях было четко указано изменения графики, стайла, и добавление сайдбара.
Вчера он приступил к работе над дизом.
Сегодня показав пример я ему сказал внести пару корректив. Также диз должен был одобрить соадмин, но ему не понравились ноги диза и сайдбар. Ноги он исправил а вот сайдбар делать отказался, по причине того что не хочет больше на него тратить время, ну и потребовал свои деньги. Нам без сайдбара этот диз был нафиг не нужен поэтому мы ему отказали, ну и вообщем получился скандал в котором он решил сделать нас виноватыми.

Поэтому рекомендую вам не связываться с ним - иначе могут быть такие же проблемы.
.
При этом он сказал что окончательный скриншот дизайна он предоставит только после полной оплаты.
.
Потом он начал втирать что сайдбар это доп. работа поэтому он её не будет делать так как нет времени, хотя там работы на минут 10-20. Т.е. для дизайнера нет проблем.
Хотя заранее я ему сказал что надо будет сделать сайдбар.
.
Вот его анкета:
http://johncms.com/users/profi ... =1039
.
Читаю и хренею...
Причем тут кидальничество то? И раздел "Черный список"?
1) В этот раздел темы переносит Администрация, если будет доказана вина.
2) Кидалой считают того, кто отказывается платить за проделанную работу или получает деньги и отказывается выполнять работу.
В этом же случае, вы должны были с самого начала обговорить все нюансю, чтобы потом не было подобных ситуаций. В итоге, твоя вина тоже присутсвует здесь.
.
Янулов, я раньше в процессах разборок с кидалами не участвовал здесь поэтому не знал Перенесите тему тогда.
.
Дизайнер вышел на контакт Похоже понял всё, закройте пока тему.
Всего: 7