Настоящий кидок и обманщик

1K
.
User_error
Я к сожалению его ника не знаю.Но вот в чем суть...
.
1месяц назад я познакомился с неким Иваном.Нашел я его на сасисе,он еще базы ваплога продавал
.
А также он предлагал мелкую работу.Ну вот я и пишу ему на аську типа то да се...Вобщим он берет меня типа на роботу а после в соадмины (этого так и не произошло)
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Автор.
Тут не чат
Поэтому, рекомендую вначале подумать, собрать все мысли воедино, а потом изложить все в 1-м посту.
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно предоставить доказательства кидка.
.
User_error
Спустя 2х - 3х дней я узнал что он спамит и очень грубо (теперь я сомневаюсь что это правда)так вот,он спрашивает про ник на сасисе,есть ли у меня ненужный и т.п. У меня были ники но они ему не подошли т.к. На них когда отправляешь письмо выбивает защитный код...Он выпросил у меня ник главный там 150к постов репутации больше 3к...И самое главное он сказал что посты ему ненужны и что бана не будет.В итоге бан и 0постов.Он еще перед этим писал что даст мне 1к за помощь!После он почти не сидит в аське и тупо игнорит меня!
.
ты вообще про что?
.
Автор, закусывать нада! Извините но не понял суть.. Кинули на учётку или куда?
.
Не мешайте плиз...Дайте я допишу! И так мои претензии: угон ника!Вранье!Обман!И конешно 1к рублей.Его контакты: http://wapns.org http://eromobi.org | icq: 119119119
.
Клоун с Газика
Мда.. И что ты хочешь от нас? Милиция, у меня вчера украли кошелек, ток я не заметил когда и вора описать не могу. Найдите его.
.
Flash (21.03.2011/15:53)
Мда.. И что ты хочешь от нас? Милиция, у меня вчера украли кошелек, ток я не заметил когда и вора описать не могу. Найдите его.
Хм...Почему эт я описать немогу?Я еще и доки с аськи могу дать
Всего: 40