patalog - плохой человек

Тема закрыта
876
.
Не знаю, я общался с данным кодером. Он один из немногих, который действительно для подтверждения своего мастерства сделал что то в паблик, другие только обещали Да и как человек он адекватный и исполнительный
.
Не в этом дело, он в начале сказал что не может вставлять автотеги, потом когда уже закончено было говорит может, я написал чтоб вставил он не захотел, деньги хотел за это тоже, когда сказал что не беру заказ за 5 минут исправил. После всего я перестал верить, может назло кинет, сказал дай проверю, он сказал деньги вперед. На этом и разошлись.
.
Оттого что у него не получилось меня лохануть он тут решил все написать, и выставить себя с хорошей стороны.
.
Правильно и делает что просит средства в перед, на крайний случай предоплату 50% от стоимости!
.
patolog (04.04.2011/18:44)
Оттого что у него не получилось меня лохануть он тут решил все написать, и выставить себя с хорошей стороны.
прочитав историю, можно понять, что "лохануть" не я тебя пытался, а ты меня
.
Я все написал, больше не буду отвечать.
.
Потому что тебе нечего сказать.
Как я тебе могу дать первый скрипт, если я тебя незнаю и зарегился ты тока в этом месяце тут...
.
Kredo, дa пocтaвь ты ee нa xocт kakoй-нить пyckaй тaм пpoвepят :xm: в чeм пpoблeмa тo я нe пoймy
.
Kredo
dakilla, cегодня насчет этого речи не было... вчера просто я не мог поставить, так как интернет тормозил... А уже думаю толку нет ставить, ибо он отказался
.
Не раз работал с автором темы. Всё было отлично ни каких нареканий. Так же слышал как и другие заказчики хвалили. В паблике много его скриптов побывало, CMS, онлайн игр и так далее. Так что с его стороны кидалова уж точно быть не может. Да на других форумах его хорошо знают, правда под другим ником.
Всего: 34