РАССУДИТЬ

432
.
admiral969
ЛЮДИ СКАЖИТЕ КТО ЗДЕСЬ ПРАВ ПРОДАВЕЦ ИЛИ ПОКУПАТЕЛЬ
МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ОДИН МНЕ НУЖНЫЙ СКРИПТ,ПОСЛЕ ПЕРЕГОВОРОВ
-Да мне админ .... его подогнал бесплатно. Могу взять деньги только за таблицы.
ВОТ НА ЭТОМ МЫ И ПОРЕШИЛИ,Я ПОКУПАЮ У НЕГО,ПОСЛЕ ТЕСТИРОВАНИЯ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЧТО СКРИПТ НЕ РАБОТАЕТ,ИСПРАВЛЯТЬ НЕ ХОЧЕТ ОН,ДЕНЕГ НЕ ВОЗВРЯЩАЕТ
-Оффлайн сообщение (24.06.2011 18:12:44)
Я тебе продал рабочие таблицы. Скрипт тебе дал БЕСПЛАТНО. И не обязан его (скрипт) исправлять. И я не могу быть уверен в том что ты не будешь использовать эти таблицы и скрипт.
НО Я ЯЗЫКА ПРОГРАМИРОВАНИЯ НЕ ЗНАЮ И НЕ ЗНАЮ В ЧЕМ ТАМ ПРОБЛЕМА,НО Я ЗНАЮ ОДНО,ЧТО У МЕНЯ НИ ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ,
.
Невозможно разорвать скрипт и таблицы поскольку здесь всё прямо друг от друга зависит и одно без другого работать не будет, всё тёмно и непонятно.
.
Блиносвёрт ?
мне не понятно, что такое "рабочие" таблицы! бывают нерабочие? и можно так продать скрипт, и сказать, что продаешь только таблицы, а сам код в придачу идет бесплатно и работать не обязан... странно!
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Если рассматривать теоретическую часть, то обычно таблицы предназначены для какого-то скрипта.
Когда ты покупал таблицы, КУДА ты потом планировал их засунуть?
К примеру, таблицу потом моэжно переконвертировать для другого скрипта, с сохранением информации.

Они были с инфоромацией, или ты покупал только структуру (скелет)?
---
Единственное, что можешь потребовать от продавца - это продемонстрировать работу таблиц.
.
admiral969
AlkatraZ, информация там была не которая,
но показа в работе не было и врятли теперь будет,но когда я спросил
-а что эта за код в файле конфиг define("MAXCOST", "0.070");
-Да я сам даже незнаю
и вот тут я уже задумался.....
.
*Враг общества*
интересно люди пляшут
.
Admiral969,пожалуйста будь в следующий раз умнее и рассудительнее,никогда скрипт и таблицы отдельно не приобретай! Стыдно! Сначала пример потом договор я считаю так должна происходить сделка.
.
admiral969 (27.06.2011/22:59)
и вот тут я уже задумался.....
Поздно стал задумываться. Нужно было раньше, теперь не важно.
Вы договорились на:
Могу взять деньги только за
таблицы. ВОТ НА ЭТОМ МЫ И ПОРЕШИЛИ
Из этого следует, что все верно, ты получил таблицы, он деньги. О работоспособности речи не было. А если смотреть со стороны здравого смысла, то чушь, а не договор.
.
Я так понимаю, что автор не может подключить скрипт к базе, да и всё!))
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Не совсем чушь.
Простой пример: мне нужна библиотека, я приобретаю SQL базу с кучей статей.
И мне пофиг, для какого она скрипта, я напишу конвертер и перенесу все статьи в свою базу моего скрипта.
---
Но вот если у автора нет опыта написания конвертеров, спрашивается, ЗАЧЕМ тогда покупал голые таблицы?
Всего: 18