Кидалово ICQ: 540156

1K
.
forever young
Не важно. Домен приклеивается к паспортным данным, тебе обязаны вернуть его по закону.
У меня ден в свое время так домен кенто вернул
.
Тогда кулл )) я почитал , он кидок еще тот , левые вмид дает , простоему беспалтно скрипты достаються
.
forever young
Надо было сначало читать, а потом данные скидывать
Зато уроком будет, больше не ошибешься
.
Cron (30.07.2011/12:40)
А так, домен к зоне .ru не зря требует паспорт. Пиши регистратору, предъяви скан. Вернут
Если отдал с панелькой, то придется писать письмо регистратору своей рукой о прозьбе переноса домена. Геморное это дело.
.
Согласен Ю да всегда свои скрипты , домены продавал сначало деньги требовал ,
.
Z3RO, я просто перенес домен на его панель , указал его логин и домен перенесся сразу
.
forever young
Z3RO (30.07.2011/13:03)
Если отдал с панелькой, то придется писать письмо регистратору своей рукой о прозьбе переноса домена. Геморное это дело.
Само собой. Довольно геморно, но никто не сказал, что будет легко.
.
Cron (30.07.2011/12:50)
Не важно. Домен приклеивается к паспортным данным, тебе обязаны вернуть его по закону.
У меня ден в свое время так домен кенто вернул
Если верить твоей логике, то можно зарегать домен на свой паспорт, продать его, а потом вернуть назад ибо закон такой. Еще доказать нужно, что ты его не продал.
.
SL_NeKrOmAnT (30.07.2011/13:04)
Z3RO, я просто перенес домен на его панель , указал его логин и домен перенесся сразу
Кто регистратор?
.
forever young
Z3RO (30.07.2011/13:04)
Если верить твоей логике, то можно зарегать домен на свой паспорт, продать его, а потом вернуть назад ибо закон такой. Еще доказать нужно, что ты его не продал.
При продаже домен ру настолько я знаю нужно официально данные регистрации менять, тоесть на паспорт покупателя переводить. Все остальное уже вне закона
Всего: 35