Dobb вор и продает ворованый скрипт!

Тема закрыта
1.53K
.
На днях я искал кодера штобы исправил мне пару модулей,он сказал што здела но деньги на перед,я скинул деньги 238 руб,он сказал што на следущий день зделает но перестад отвечать на мои смс и не зделал работу.Он скопировал скрипт футбольнава менеджера якобы установит уже исправленый НО сегодня я прочитал его пост в теме "продажа скриптов"мол што он продаст менеджер вот его пост Продажа скриптов снизу он
Так вот создал я ету тему для таво штоб не имели с ним дело и не покупали менеджер ато у него нет прав на продажу и прошу удалить его с сайта.
.
зодрале со своими менеджерами
.
Hat-Trik
Screamer, менеджер это такой же скрипт! Если есть люди которые любят футбол, почему они не могут "поиграть в футбол сидя за компом"? Кто скажет что играть надо во дворе, тогда и в дурака надо играть на дворе, и вместо соцек тоже общаться во дворе!
.
Hat-Trik, В этот фут. менеджер играют нелюди
.
elkol, про школоло речи не было, это дело админа, давать им играть или нет. Но вот с друзьями посоревноваться интересно
.
Hat-Trik, В него играет только школота
.
VAYPER7, можешь ещё скинуть логи переписки и скрины перевода денег, для пущей убедительности
.
elkol, в него играют пользователи, которым хочется в него играть, большая часть которых фаны футбола. Кому не нравится данный вид спорта им не понять. Мы не делимся как либо, пусть кто то не умён, кто то не воспитан, нас объединяет одно и этого не изменить.
.
Hat-Trik, не в этом дело, ты наверное забыл что этим скриптом барыжат все кому не лень, пол форума забито постами куплю фут менеджер продам фут менеджер, помогите исправить фут менеджер, взломали сайт с фут менеджером..
.
Screamer, понимаю что задолбали, но ведь есть и нормальные люди, которым стоит помочь
Всего: 70