Рассудите...

Тема закрыта
1.13K
.
а я и небврыжил он сам меня спровоцыровал!!!
.
Screamer
BOHDAN (19.11.2012 / 16:01)
а я и небврыжил он сам меня спровоцыровал!!!
теперь это так называется
.
Screamer (19.11.2012 / 15:43)
вопервых доки, вовторых удаляй дырявые скрипты, меняй пароли и все.
И пройдись по папкам на предмет шеллов, в админке сканер даже должен быть вроде, также глянь исходные коды страниц мож где через xs
Какие шеллы Некоторые, так сказать, футболисты даже инсталы неудаляют Обоих наказать надо
.
Footstars, Напиши адресок своего сайта!
.
Блиносвёрт ?
BOHDAN, я тебе сочувствую, что ты когда-то купил дырявый менеджер, который и так у всех есть и кучу побличных скриптов, но если ты ступил, это не значит, что самому это все барахло надо впаривать другим, это непорядочно!

автор, если ты уверен, что это все паблично-дырявое, можешь успокоиться и не платить!

я уж не знаю, как вас еще надо предупреждать не брать менеджеры за гроши!
.
elkol, ну я откуда знаю, что он там мог натворить может он даже и скрипты не ставил тогда ничего этого делать не придется, а насчет шеллов может быть у него какой нить скрипт посторонний есть который позволяет загружать php файлы на хост, вообще это я все написал исходя из предположений, думаю автор не дурак и сам догадается что делать надо а что ненадо
.
Jane (19.11.2012 / 16:04)
BOHDAN, я тебе сочувствую, что ты когда-то купил дырявый менеджер, который и так у всех есть и кучу побличных скриптов, но если ты ступил, это не значит, что самому это все барахло надо впаривать дру
да я не за менеджер,я за ЛП говорю.
От скажыте кто робочий ЛП в пабле видел???
.
Screamer (19.11.2012 / 16:05)
elkol, ну я откуда знаю, что он там мог натворить может он даже и скрипты не ставил тогда ничего этого делать не придется, а насчет шеллов может быть у него какой нить скрипт посторонний ест
Они кроме как барижить свои говнофут скрипты ничего больше немогу На форум тошно зайти!
.
Блиносвёрт ?
BOHDAN (19.11.2012 / 16:06)
От скажыте кто робочий ЛП в пабле видел???
кто ж его туды положит-то?
.
Screamer (19.11.2012 / 16:02)
теперь это так называется
ну да.пишет мне нужнл то то и то Бюджет 4000р!!!
Всего: 59