Жалоба на кодера Onatolich

Тема закрыта
711
.
Продал за 600 НЕДОскрипт Фотодуэлей моему нынешнему заказчику через пользователя xyliganka
Мной были обнаружены в нем следущие ошибки
1) постоянная ошибка фильтрации вида
if(empty($_GET['id']) || !ctype_digit($_GET['id']))
 header("Location: index.php");
$id = $_GET['id'];

$duel = mysql_fetch_array(mysql_query("SELECT * FROM `fd_duels` WHERE `id` = $id;"));
...

2) Небыло кода определяющего победителя дуэли. Был только код вывода победителя
3) Не корректно считается количество побед - поражений у пользователя учавствующего в дуэлях
$totalDuelWins = mysql_num_rows(mysql_query("SELECT * FROM `fd_duels` WHERE `winner` = $user_id;"));
 $totalDuelLoses = mysql_num_rows(mysql_query("SELECT * FROM `fd_duels` WHERE (`user1` = $user_id OR `user2` = $user_id) AND NOT `winner` = $user_id;"));
 echo '<b>Фото-дуэли</b><br/>';
 echo 'Победы: <b>' . $totalDuelWins . '</b><br/>';
 echo 'Проигрыши: <b>' . $totalDuelLoses . '</b>';

Просьба к данному кодеру исправить все ошибки и выслать мне дописанный код!

Тема созданна в воспитательных целях, дабы исключить подобные ситуации в будущем!
.
(\/)____o_O____(\/)
Ходя4ий, тут работы на 2 минуты, где ты дырку кстати увидел?
.
Onatolich
1) Согласен, есть такое
2) Какого еще кода определения? Победителя выводит, письма отправляет, что тебе еще надо?
3) ОК, это не заметил, но ошибка действительно мегокритическая, аж 2 слова дописать надо.

И из-за этих 3 ошибок надо такой кипишь разводить, истерить и вешать сопли? Я тебе в личку все написал.
.
Ммм, дырки то нет как-бэ.
Хотя смысл переопределять $id если в ядре уже определен.
.
Блин, не хотела вмешиваться, но всё же напишу, такая цена была обговорена по ТЗ но скрип не отвечает ТЗ там нет и половины, и я тебе об этом писала...
Всё с темы я ушла разберайтесь что и как...
.
1 если есть исправляй
2 уведомления есть а в базу не пишется ни где, виннер -1 остается
3 пункт не работает так как в базе нет победителя - раз
Не учитывает возможные нечьи
.
Koenig (30.11.2012 / 17:28)
Ходя4ий, тут работы на 2 минуты, где ты дырку кстати увидел?
Поставь себе этот скрипит и лай мне адрес своего сайта, продемонстрирую :-D
.
Вот тз
.
~XeOn~ (30.11.2012 / 17:38)
Ммм, дырки то нет как-бэ.
Хотя смысл переопределять $id если в ядре уже определен.
К тебе тоже самое относится. Хедер локейшен не останавливает выполнение дальнейшего кода
.
Ходя4ий (30.11.2012 / 17:43)
К тебе тоже самое относится. Хедер локейшен не останавливает выполнение дальнейшего кода
Каким боком это ко мне относится? Не аху...л ли ты? Я знаю что не останавливает, проглядел.
Всего: 30