Frosty кидок!

Тема закрыта
1.09K
.
kudymov (07.12.2012 / 16:29)
обоих в чс и все
и тебя заодно
.
Ей 25
kudymov (07.12.2012 / 16:29)
обоих в чс и все
ЛоЛ
.
Ей 25
Переписка весёлая получилась. И аффтар её так выложил - что аж глаза заболели выискивать сообщение и читать его.
kolian2000, школоло ты и всё. Удалять твой акк отсюда надо и банить по айпи.
П.С.
Скоро Фрости зайдёт в тему - интересно почитать что он скажет. Гг
.
Sensus veris
kudymov (07.12.2012 / 16:29)
обоих в чс и все
А тебе лишь бы кого-то в чс запихать? Ни один пока не тянет на чс.
.
За Frosty могу поручится, как то имел с ним дело заказывал диз, не кинул диз сделал, правда мне он не подошол (но эт такое). И нащет постов я бывал у него на сайте как я видел виплачивал исправно. Когда не было денег предупреждал.
.
~XeOn~ (07.12.2012 / 16:00)
Мне из переписки понравилось как он выпрашивал постоянно должности, сначала админа, потом фмода
Тоже поржал
.
Клоун с Газика
Спс за переписку, поржал от души
Коля [ON] (12.10.2012 / 20:16)
Жду заказов(лого,аватары и др.)
Верни мне пожалуйста должность я больше не буду!
Удалить
Браузер: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.13 (KHTML, like Gecko) Chrome/24.0.1290.1 Safari/537.13
Адрес IP: 46.211.122.105
.
Flash (07.12.2012 / 18:39)
Спс за переписку, поржал от души
а больше и не надо гг
.
Зачем же так унижаться?
Буратино?
.
Здраствуйте, очень как то не приятно что тема сдесь о мне открылась, постараюсь все обьяснить и напишу сразу что все деньги которые я ему должен был заплатить за посты я выплатил счет этого юзера уже давно оплачен и равен нулю, хочу сказать что этот юзер довольно таки часто просил должность на сайте потом после получения ее (ф мода дал) он начал банить юзеров просто за то что они ему не нравились, матерился на форуме, в это время администрация (проверення) была в оффе так как были дела, после этого я забрал у него должность и забанил пообещал что до окончания бана выплачу все деньги и кажись попросил больше не заходить на мой проект, деньги выплатил и обнулил счет (там всего то было 30 с чем то рублей) ну и соответственнно забыл об этом юзере как о страшном сне, но тут видетели то ли ему деньги не пришли то ли он просто забыл но я ему выплатил это 100% если найду то скину скрин выплат, подождите, и не баньте пожалуйста честное слово выплатил я ему! (если там кто то что то спрашивал потом прочитаю тему и отвечу)
Всего: 46