приглашаю в тему kumkuduk

827
.
И так господа!Дело было так:
-я выставил на продажу свой скрипт социальной сети!Цена была 100 рублей...Далее через некоторое время этот товарищь купил одну копию!Перед покупкой я ему обьяснил что я ставить его не буду из-за того,что я сижу с телефона...Я сказал что для начала надо располовать и установить пустой johncms а после сверху кинуть архив который я ему дал...После он еще три дня просил меня поставить его...Я ему пояснил что не раз не встречался с isp панелью...Ладно...Он пропал...Сегодня утром захожу а тут пабам:

Привет, Homelion! На главную | Личное | Выход
Входящие сообщения
kumkuduk [Off] (Сегодня, 10:18) ты мне неробочи архив кинул
верни мне бабки ато я в форуме
обявляю тебя кидалои!
.
ValekS
Ей 25
Было бы из-за чего сабж разводить...
Скрипт соцки за 100р, тобой написанный? Слабо верится. Походу там какая то барыжная соцка, если ты её за 100р сливаешь.
Кажись Истории с ФМ переходят на новый уровень, теперь это уже истории с СС(соц.сетями).
.
ValekS
Ей 25
Исчо: на какой Джон ты эту соцку писал? Или вернее для какой версии Джона эта соц.сеть?
Может она для 3.2.2 а он установил Джон 5, затем кинул твою соцку для 3.2.2 и в итоге у него ничего не работает... Или наоборот: соцка на 4.х.х а он Джон 3.2.2 поставил.
.
ValekS (10.05.2013 / 09:58)
Было бы из-за чего сабж разводить...
Скрипт соцки за 100р, тобой написанный? Слабо верится. Походу там какая то барыжная соцка, если ты её за 100р сливаешь.
Кажись Истории с ФМ переходят на новый ур
Ты не прав.Пост первый чти внимательней.Где я написал что она полностью самопис? Вот смотри борыжную соцку http://homelion.ru там не все модули мною написаны.
.
Ego vir viden
Оба виноваты.
.
selemet
Ego vir viden
Homelion (10.05.2013 / 10:04)
Вот смотри борыжную соцку http://homelion.ru
сам на неё смотри,закрыт доступ гостям
и регу тоже закрыл
.
ValekS (10.05.2013 / 10:02)
Исчо: на какой Джон ты эту соцку писал? Или вернее для какой версии Джона эта соц.сеть?
Может она для 3.2.2 а он установил Джон 5, затем кинул твою соцку для 3.2.2 и в итоге у него ничего не работает
Так дела в том что он ничего не поставил вообще...В обьявиении все было прекрасно написано.Заходил я через фтп у него все папки были удалены которые должны быть изначально у всех...Ложиться скрипт в папку public_html (на cpanel) а isp www (я точно не помню) так там ничего нет вообще.
.
Ей 25
Homelion (10.05.2013 / 09:52)
Перед покупкой я ему обьяснил что я ставить его не буду из-за того,что я сижу с телефона...
...
После он еще три дня просил меня поставить его...Я ему пояснил что не раз не встречался с isp панелью
Процитировал интересные моменты. Поставить скрипт можно и с телефона, и написать можно с телефона. Было бы желание. Сказал бы ему плати исчо 50р я тебе установлю и настрою.
Да, и причём тут ISP панель? Для установки скрипта она не особо нужна. Через фтп зашёл и установил, с фтп ты хоть работал?
.
тест ак:
Homelion
123456
.
selemet (10.05.2013 / 10:06)
сам на неё смотри,закрыт доступ гостям
и регу тоже закрыл
Уж извини специально к твоему прихожу забыл открыть...
Всего: 31