приглашаю в тему kumkuduk

823
.
Ей 25
Homelion (10.05.2013 / 10:10)
Так дела в том что он ничего не поставил вообще...В обьявиении все было прекрасно написано.Заходил я через фтп у него все папки были удалены которые должны быть изначально у всех...Ложиться скрипт в п
Ну значит он либо посчитал что ему этот скрипт больше не нужен и захотел вернуть деньги, либо захотел скрипт нахаляву, вот так сказать вымагает небольшим шантажом(обьявление кидалой) обратно деньги.
Деньги тут бесполезно возвращать, так как потом он может продолжать пользваться скриптом. С другой стороны, если не возвратить то может кинуть скрипт в паблик и тогда ты его больше никому не продашь.
.
valik619
Вошел сразу ошибка:
This page contains the following errors:
error on line 13 at column 1541: error parsing attribute name
Below is a rendering of the page up to the first error.
---
Та нуихонафиг на каждой странице ошибка
.
Ей 25
valik619, с телефона с Оперы Мобайл номульно все. То наверно ошибки синтаксического разбора.
.
ValekS (10.05.2013 / 10:17)
Ну значит он либо посчитал что ему этот скрипт больше не нужен и захотел вернуть деньги, либо захотел скрипт нахаляву, вот так сказать вымагает небольшим шантажом(обьявление кидалой) обратно деньги.
Да пусть делает что хочет я не ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО Я НЕ ЗАХОТЕЛ С НИМ НЯНЧИЦА...Я НЕ ОБЯЗАН ЕМУ СОПЛИ ПОДТИРАТЬ...
.
ValekS (10.05.2013 / 10:12)
Процитировал интересные моменты. Поставить скрипт можно и с телефона, и написать можно с телефона. Было бы желание. Сказал бы ему плати исчо 50р я тебе установлю и настрою.
Да, и причём тут ISP панел
я не помню где и в какой папке он должен лежать...
.
Даже если на то пошло я могу кинуть архив одному человеку (доверяемому) который установит его
.
Блиносвёрт ?
Homelion, теперь все ж придется ставить ему этот скрипт, чтоб доказать, что он рабочий! сочувствую!
.
Homelion, скинь мне
.
Jane (10.05.2013 / 10:35)
Homelion, теперь все ж придется ставить ему этот скрипт, чтоб доказать, что он рабочий! сочувствую!
Спасибо за сочтувие!
.
Homelion
Дак что то я не увидел не одно сообщение от пострадавшего...Карму только испортил...
Всего: 31