Пегга вернулся (Micasma)

2.32K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Гугл (19.07.2013 / 19:14)
В арбитражный суд
Какой суд? Ты шутишь или серьёзно? Когда тут арбитраж был судом? Флудилка самая настоящая. В большинстве случаев поболтали и забыли, а кидалы одни и те же как сидели, так и сидят тут с разных ников. Прочитай эту тему - флуд и не более того.
.
Micasma (19.07.2013 / 18:42)
elkol, Я отказался в твоих услугах, и какого х*я ты ща пишешь что я пароль изменил?
пароль был сменен после того как я отказался!!!

Думаю про ебя нужно отдельную тему создавать в арбитраже...
А
Мне твои барыжные скрипты не нужны. Сам в силе написать Тему создал для того, чтобы знали кто ты и никто не пострадал!
.
elkol, с удовольствием тебе отвечу, Окай)Сразу бы сказал что ты решил выебнуться перед другими...
.
forever young
Micasma (19.07.2013 / 19:29)
elkol, с удовольствием тебе отвечу, Окай)Сразу бы сказал что ты решил выебнуться перед другими...
Мы тут матом не ругаемся , уважаемый. Соблюдайте хоть простейшие меры приличия
.
Ps - наше всё
сабж на отдыхе, посему вам какое-то время не сможет ответить
.
блииин, как охота то поучавствовать в теме, тока нет настроения.....

сто раз предлогалось раз и навсегда как то организоват все продажи тут..деньги в нейтральном месте пока дизайн не сделан, еси товара нет то деньги возвращаются в полном обьеме, если ди и что там передан и тут же проверен и все устаривает то разбежались....и все...и не будет аферистов...я лично вообще не понимаю как можно не нарисовать подобие дизайна своего..там разметка то всего..ну ладно там код, но разметка..ща даже пользователи её знают, вон на однокласниках каждый второй её тексты пишет и т.д...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Jane (19.07.2013 / 19:15)
согласна, тоже сегодня немного поворчала на эту тему! было бы неплохо, если бы присекались эти вещи, по крайней мере не пускали левые ники юзеров, с которых всё это прёт сюда
Ты сама прекрасно знаешь что на 100% определить личность того кто там на регистрации не возможно практически по этому все выявляется в процессе.
.
Simba, да сделать регу по телефону и всё..зато махом отсеятся половина кидал точно..
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Fublin (19.07.2013 / 20:02)
Simba, да сделать регу по телефону и всё..зато махом отсеятся половина кидал точно..
Бред. У нас тут не капкан для кидал. Соблюдая элементарные правила можно избежать кидал.
.
Simba (19.07.2013 / 20:04)
Бред. У нас тут не капкан для кидал. Соблюдая элементарные правила можно избежать кидал.
Нет не бред..ты просто сморишь со своей колокольни, ты много лет в инете болтаешся и то, тебя тоже мона кинуть при желании...а вот новичок верит что если пришол на ОФИЦИАЛЬНЫЙ фрум то он как то защищен уже..тоесть звание официального сайта подержки уже накладывает какие то даже таки моральные обязательства на все происходящее..
Всего: 109