Tom верни деньги или начинай делать заказ!!!

Тема закрыта
1.76K
.
Юзер под ником "Tom" взялся за мой заказ,переделать фут.менеджер под останию версию JohnCMS,создать сайт и установить нужный скрипт он сказал что все зделает но нужно некую суму наперед дать мол.на хостинг и домен я дал так как это нормальный процес потом попросил ещё некую суму для решения проблем с личной целью(мне сказал за инет проплатить)потом ситуацея повторилась я согласился так как говорил что в командировке и будет дома начнёт делать заказ,наконецто накопил я нужную суму для работы и даже больше,все перевёл их ему пару дней он ещё выходил на контакт но сейчас уже если не ошибаюсь будет третья неделя как я ему пишу а он на морозе письма не читает может быть для того что бы меня ввести в обману,надоело ждать и решил написать сюда та как есть подозрения на "кидалово"хочу мирно решить проблему что бы мне деньги вернул или доделал заказ и чтобы ему репутацию не портить(может заглянет в форум и одумаеться)а если не получиться вернуть деньги то хоть народ будет знать что с ним желательно не связеваться так как кидает на деньги.Ниже буду выкладывать часть переписки которая будет нужна и отчёты от переводов.Купил ещё у него скрипт фут.менеджер но нужно проверить не дырявый ли он(убеждал что не дырявый)скрипт мне он дал я ему деньги тоже.Должен он мне 500 р где то.
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 2 переписки
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 3 переписки
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 4 переписки
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 5 переписки
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 6 переписки
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 7 переписки
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 1 отчёты от переводов
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 2 отчёты от переводов
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 3 отчёты от переводов
Прикрепленные файлы:
Всего: 63