телега о Ferri, продолжение...

Тема закрыта
1.65K
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
т.к. во время того пока я начал грузить доки старую тему удалили (не закрыли, а удалили!) Гружу сюда скрины и походу пытаюсь объяснить, чо да как. И так начнем (раз темы нет прийдется вам верить мне наслово). Когда я спросил у ферри куда ему написали сообщение (это с его скрина) он ответил что написали на ник Klosed пусть будет так...
Прикрепленные файлы:
.
Дитьо
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
т.е. получается он зашел с ника Klosed и начал скринить ..... сначала я долго не мог вдуплить откуда там стикер "непрочитано" если как утверждаел автор письмо прислали к нему, ну да ладно не буду изливать тонну поноса, просто смотрим мой скрин с пришедшим ко мне сообщением ... как можете увидеть никакаго "непрочитанного" нет!!!
Прикрепленные файлы:
.
Блиносвёрт ?
что это за персона, что ей столько внимания уделяется?
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
ближе к вечеру (после раскурки хорошего башика плана) до меня дошло где я мог видеть эту кнопку "непрочитанное" смотрим скрин (он из моей переписки тоесть я кому то отсылал письмо, я а не мне!!!)
Прикрепленные файлы:
.
Кот Леопольд
Все с ним сразу ясно стало
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
для лентяев подитожу --- нельзя принять сообщение на сайте x-vmobi.ru так, чтобы вы еще и увидели (кнопку) "непрочитано" она появляется у вас лиш тогда, когда вы отправляете сообщение, а Ferri писал что это ему пришло!!! Мне лично похеру, но чел кого - то решил кинуть и слить все на взлом учетки. Ну и скрин ЕГО который он кидал в своей теме (я правда его чуть замарал)
=============================================================================
тему не кройте, пойду добьюсь сигой, а после вернусь и продолжим вычеслять крысу среди одмин состава. зы: если не вернусь в течении 15 минут значит я сдох и добавьте в баню оффтопщика - недотроля
Прикрепленные файлы:
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
Одмины - кто удалил тему, отзовись
.
Преступление века раскрыто
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# Intelligent (21.02.2014 / 20:34)
Преступление века раскрыто
уже начинаю жалеть о том что создал тему........... чел хотел всех кого кинул побрить темой типа его ак сломали, а я доказал что не сломали (он на скрине своем же запоролся)
Всего: 65