Посоветуйте движок

18.75K
.
Интересно, есть ли CMS с которой можно было бы полноценный сайт для турниров по прогнозам сделать? Гуглил, но что-то ничего толком не нашел.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Str@nnik, а что именно ты гуглил и искал? Ты не найдёшь того, чего нет. Любой движок бери и делай что тебе нужно. Полноценный сайт по турнирам или по чему-то там ещё зависит не от движка, а от рук веб-мастера
Спрашивать какой движок лучше для чего-то, это всё равно, что спрашивать какой браузер лучше - хороший повод для холивара))
.
Sitego, Ну пробовал искать "cms для спортивного прогнозирования", и этому подобное. Я просто думал может есть готовые уже движки/плагины к движкам...
.
Zeen
Потому что я Бэтмен
Str@nnik, что есть "спортивное прогнозирование"?
И какое оно имеет отношение к туризму?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Str@nnik, вообще самый богатый на плагины и лучший на универсальность - это Wordpress/ Из него можно сделать всё что угодно, сайт любой сложности. Но он слишком неповоротливый и ресурсов жрёт мама не горюй. Для него нужен мощный сервер, если хочешь чтобы сайт работал без тормозов. Так же из бесплатных с широкими возможностями Drupal. Тоже можно сделать всё что угодно, его используют даже довольно крупные и известные порталы. Но этот движок сложный в понимании для новичков, надо хотя бы иметь уже какие-то базовые понятия о php, html, javascript и если раньше с этим движком не имел дела, то будь готов много гуглить и вникать в его работу. Но там действительно потом откроются огромные возможности, если вникнешь.
.
# Zeen (21.06.2015 / 12:22)
Str@nnik, что есть "спортивное прогнозирование"?
И какое оно имеет отношение к туризму?
какой туризм еще? Это турниры, как командные так и одиночные, смыслом которых есть прогнозирование исхода заданных спортивных событий. Где есть турнирная таблица и тд.
.
Sitego, ну спасибо. Я так и догадывался, что прийдется эти гиганты смотреть. Правда не факт что найдутся нужнве плагины..
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Str@nnik, ещё большой плюс в Wordpress и Drupal то, что для них снято огромное количество видео-уроков. Так что если что-то ищешь, то ищи сначала на YouTube.
.
Напишу ещё сюда. Помнится здесь на форуме ссылку на cms мобильную давали, где есть все навороты современные: ajax, qquery, bootstrap вроде как. Движок очень мне понравился, но не помню название его.. Вроде как Раковский ссылку давал, точно не помню..
.
# Str@nnik (21.06.2015 / 15:30)
Напишу ещё сюда. Помнится здесь на форуме ссылку на cms мобильную давали, где есть все навороты современные: ajax, qquery, bootstrap вроде как. Движок очень мне понравился, но не помню название его..
NANOCMS ??
Всего: 1394