нашы зделки.

Тема закрыта
2.31K
.
Ей 25
# AMIQO (01.03.2014 / 12:25)
ValekS, а если ктота будет тебе кидатъ и когда захочеш даказат что ты не кидок и тебя самаму обявят что ты кидок и приставъ доки. Как будет тагда? ест такое пасловица. Доверяй но проверяй.
У меня своя система. В которой кидочество практически нереально. Почему? Я знаю что я никого не кину, заказали скрипт - я написал всё как заказывали и скинул подтверждение того что скрипт готов. Потом я жду оплату - если она есть, кидаю скрипт, нет - ничего не кидаю. И всё. Если потом появляются претензии - стараюсь их решить.
За практически 2 года активной деятельности ещё не было ни одного случая с кидоки. И проблем тоже не было.
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# venom (01.03.2014 / 12:24)
Ну один диз я видел, он сам писал ...
я тоже видел...
(либо будут из пабла, либо как кусок говна)
.
# -=ВДРЕБЕЗГИ=- (01.03.2014 / 12:34)
я тоже видел...
Что ты видел?
.
Ps - наше всё
перенесено
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-
# AMIQO (01.03.2014 / 12:30)
-=ВДРЕБЕЗГИ=-, по твоему он кидок? Или издеваешся над лядми?
аообще я думаю что ты его кинеш и еще такое чувство что ты чей-то клоп а так же прочтя тему сложилось ощущение что с обоих профилей сидит сабж и сам себя пытается нахвалить.
.
-=ВДРЕБЕЗГИ=-, Много думаешь
Но чтобы правильно думать нужна голова.
.
Думаю надо прояснить ситуацию (ну конечно если не осложнять)
Так вот автор просил у меня сделать сайт он просил что бы с начало сделал диз
в начале было что будет две версии сайта вап и пда ну вот я начал работу пда диза с начало нарисовал на фотошопе и отправил скрин автору он дал добро ну потом сверстал на джон поставил на сайт оказывается ему это не понравился. И отказался. Я сказал тогда что удалю диз и двиг(который я сам установил) а он раз и изменил пароль от сайта и тогда японял что это кидало. Но к счастью я тогда создал отдельный фтп акк после чего удалил все что сделал.
Вот тот пда диз я его потом на продаже поставил http://johncms.com/forum/index ... 34662

Не давно он написал мне что хочет диз я сказал ладно но только с перед оплатой. Вот он теперь так воротиться. И ещё я не получил деньги которые он отправил ибо он код мне не дал.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
# fanat21 (01.03.2014 / 13:01)
Вот тот пда диз я его потом на продаже поставил http://johncms.com/forum/index ... 38856
Забыл у себя его удалить , сп. что напомнил...
.
Ей 25
# venom (01.03.2014 / 13:04)
Забыл у себя его удалить , сп. что напомнил...
Где у себя? Ыы
.
Ей 25
# fanat21 (01.03.2014 / 13:01)
и тогда японял что это кидало
Я об этом и говорил...

Это не сюрьёзно, нет. Это уже значит что появляется недоверие. А в таком случае я бы вообще отказался бы от сделки.

А если появляется недоверие, то значит пахнет кидаловом.
Всего: 103