Об ПСИХ

Тема закрыта
1.32K
.
ПСИХ, доделай дизайн и я от тебя отстану!!!
.
# Jahak (14.06.2014 / 07:53)
ПСИХ, Почему Я тебе должен напоминать? Я дал тебе заказ ты просто обязан выполнить его так как я тебе заплатил!!

Заказ не был полностью выполнен!

Я тебе говорил: Зделай еще div который будет вы
потому что диз пишется для тебя, а не для меня мои, но что ты писал позже???
Jahak [ON] (09.06.2014 / 16:55)
Мне нужен срочно дизайн. В общем дай все что у тебя есть
Удалить

я повторяюсь еще раз. т.к. в самом начале ты писал что натягивать на твой движок, дизайн буду я, то я не стал заморачиваться со всеми основными дивами типа бана и т.д. и .т.п. я бы это сделал после адаптации диза под двиг!!! Но потом ты начал писать что сам адаптируешь, твой выбор.
.
# Jahak (14.06.2014 / 08:01)
ПСИХ, доделай дизайн и я от тебя отстану!!!
я тебе сказал, после того что ты писал мне в личку ничего я доделывать не буду. Можешь хоть забегаться по всем вмкам и хоть засраться до смерти теперь мне по хер.
.
ПСИХ, Да я сказал, что дизайн натяну сам, но после того как я тебе написал это сообщение спрашивается почему ты знал, что нужно еще добавить в дизайн не добавил этого?
.
# Jahak (14.06.2014 / 08:06)
ПСИХ, Да я сказал, что дизайн натяну сам, но после того как я тебе написал это сообщение спрашивается почему ты знал, что нужно еще добавить в дизайн не добавил этого?
а смысл? Или тебе бы от этого дышаться легче стало?
.
# ПСИХ (14.06.2014 / 08:05)
я тебе сказал, после того что ты писал мне в личку ничего я доделывать не буду. Можешь хоть забегаться по всем вмкам и хоть засраться до смерти теперь мне по хер.
А чего ты обижаешся то? Ты же знаешь, что дизайн не доделан так сказал бы мне я бы подождал
.
# ПСИХ (14.06.2014 / 08:13)
а смысл? Или тебе бы от этого дышаться легче стало?
Это самый, что не на есть смысл! Для меня важно, чтобы дизайн был доделан, а не так как ты поступил.
.
# Jahak (14.06.2014 / 08:13)
А чего ты обижаешся то? Ты же знаешь, что дизайн не доделан так сказал бы мне я бы подождал
все там доделано. Изначально речь шла о покупке дизайна, а не шаблона. если бы ты заказывал шаблон, то я бы тебе вседо мелочи переверстал.
.
# ПСИХ (14.06.2014 / 08:16)
все там доделано. Изначально речь шла о покупке дизайна, а не шаблона. если бы ты заказывал шаблон, то я бы тебе вседо мелочи переверстал.
Вот че ты врешь? Там же не все сделано!
.
ПСИХ, признай уже, что ты не доделал дизайн!
Всего: 54