Tom - странный персонаж

715
.
Пару месяцев назад на моё объявление о загрузке файлов откликнулся данный персонаж http://johncms.com/users/profi ... 29612
Договорились, если что на начало сентября. В подробности о данном персонаже я не вдавался. В конце августа он мне написал о том, что сможет начать работать. Поторговавшись в цене всё же нашли оптимальную. И я решил заказать для теста небольшой объём файлов (ява игры с описанием и скринами). Он загрузил с десяток файлов для теста и потребовал предоплату, ссылаясь на интернет, что надо оплатить. Понятное дело, предоплата нужна всем. И сумма предоплаты была смешная. Но требовалось её перевести на банковскую карту. Он не мог найти номер счёта и скинул фото всей карты. Перевод я сделал. 4 сентября около половины восьмого по московскому времени персонаж отписал, что проверит карту и исчез. Несколько дней было не до этого. И инфу о нём не искал. Сейчас появилось лишнее время решил начать с соц. сетей. Вбил в поиск данные с карты "Роман Тоняев", но поиск не дал результатов. Убрал имя и наткнулся на знакомую арбитражную физиономию https://vk.com/id163719895 Дата последнего визита там тоже 4 сентября, только вечер. Тут глянул профиль, фотоальбомы набиты левыми фото. Анкета тоже придумана. Особенно год рождения.
---
Деньги не жалко, сумма небольшая. Он даже поработал немного. Просто хочу предупредить. И разыскать его клопов. Сейчас, возможно, с них он сидит. Ну или веселится на мою предоплату
.
Нех предопалату всяким упырям делать.
У меня тоже подобное было...заказ через интернет себе на флешку для телефона на 64 гига сделал. Мало того что потребовал предоплату да и еще и сумму оплаты была не маленькая.

Вообщем сделал предоплату и оплатил потом на почте. Оказалась флешка бракованная.
Суть в том, что предоплаты лучше не делать незнакомым людям. Отработал по факту и заплатил.
.
blackvj, Последняя его активность на форуме немного внушала доверия и начало работы без предоплаты. Всю сумму бы не оплатил
.
# elkol (09.09.2014 / 18:44)
Пару месяцев назад на моё объявление о загрузке файлов откликнулся данный персонаж http://johncms.com/users/profi ... 29612
Договорились, если что на начало сентября. В подробности о данном пе
Да я узнал его! он был мне известен как soft(его уже нет) из за него все на мою карму по разочку наплевали.
.
elkol, У меня на сайте каждый модер проходит недельный пробный период. И если что-то нужно делать оплата только по факту выполненной работы.

А всякие там У меня нет денег на интернет!, меня это не волнует, его проблема.

Просто здесь есть личности которые тем же самым методом лохачат новоиспеченных админов.
.
Ей 25
# blackvj (09.09.2014 / 19:02)
elkol, У меня на сайте каждый модер проходит недельный пробный период. И если что-то нужно делать оплата только по факту выполненной работы.

А всякие там У меня нет денег на интернет!, меня это не
О чём жи это у тебя сайт, что всё так жостко?
.
ValekS, анимешники суровый народ Гг
Это так кавайно и няшно
(((o(*゚▽゚*)o)))
Прикрепленные файлы:
.
fanat21, не думаю что soft=tom первый мне писал частенько и уровень "грамотности" был замечен, tom же вроде грамотней всегда писал.
.
# Zidan_@777@ (09.09.2014 / 21:37)
fanat21, не думаю что soft=tom первый мне писал частенько и уровень "грамотности" был замечен, tom же вроде грамотней всегда писал.
Я видел его фотку в вк вот и узнал
.
Блиносвёрт ?
elkol, и зря не вдавался, надо вдаваться!
хотя из арбитража тут темы удаляют и очень зря!
Всего: 21