Спор с Волан-д-Морт

Тема закрыта
2.89K
.
Клоун с Газика
Str@nnik, у нас не один св в администрации.
.
Flash, неужели мне к каждому св обращаться? Вы можете в админке всё решить? И так всем всё ясно. Дело за вами же
.
Клоун с Газика
Str@nnik, для меня это детсад. Его пост в твоей теме удален. Ваши споры это ваши споры. Никто с администрации не подписывался на ваши условия. Да и вы сами походу не все до конца решили. То что он такой крутой мужик и любит бросаться словами всем и так известно. Твою тему почистили. Эту закроем и оставим для истории. Его могу забанить разве что за оскорбление в этой теме. Но если начну банить, то уйдет не только он.
.
Волан-д-Морт
# AlkatraZ (10.08.2015 / 22:00)
Итак, как я проверял...
SRC: Мини чат for JohnCMS
DEST: Мини-чат for JohnCMS 6.1.2
-
Ну вот наглядно видно, был не прав. Особо шумиху и раздувать не хотел.. Хотел глянуть на реакцию Странного, удовлетворился полностью. гг
.
Клоун с Газика
# Волан-д-Морт (10.08.2015 / 22:18)
Ну вот наглядно видно, был не прав. Особо шумиху и раздувать не хотел.. Хотел глянуть на реакцию Странного, удовлетворился полностью. гг
Значит обвинение было от нефиг делать?

1.15 Размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету.
.
Волан-д-Морт
# Flash (10.08.2015 / 22:17)
Str@nnik, для меня это детсад. Его пост в твоей теме удален. Ваши споры это ваши споры. Никто с администрации не подписывался на ваши условия. Да и вы сами походу не все до конца решили. То что он та
Странный столько тужился и все напрасно? крутая вечеринка!
.
Flash
Клоун с Газика
Волан-д-Морт, для тебе не такая уж и крутая. Так как сейчас ты с мульта. Не нужно повторять, что бывает с мультами? Привлек к себе внимание? Радуйся.
.
Волан-д-Морт
# Flash (10.08.2015 / 22:21)
Значит обвинение было от нефиг делать?

1.15 Размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету.
Бань.
Для начало, услышь. Что шумиху и продолжение я не хотел и даже не рассчитывал на это. Думал что Странный сразу обьяснит сам что это его скрипт, если это так, а получилось что так. А он свою очередь полез в бочку, я не мог не поддержать его)
.
Клоун с Газика
Волан-д-Морт, искажение ника + в копилку. Пора тебе на каникулы.
.
Клоун с Газика
Воланд временно в бане по форуму. Клевета доказана. Тема почищена. Эту оставим для истории. На этом и закончим. По мультам Воланда вопрос будет решен отдельно.
Всего: 100