Спор с Волан-д-Морт

Тема закрыта
2.97K
.
Блиносвёрт ?
посмотрела три модуля, на мой взгляд все три разные
.
Ей 25
# Волан-д-Морт (09.08.2015 / 15:31)
ну, знаешь, этот мод полная копия мода анатолича внешне, а код можно и модифицировать до неузнаваемости. Конкретных доказательств я не увидел.
Так то мы имеем три модуля Чата. Значит где то что то будет похоже и т.д. Нельзя же написать какой то полуфорум, назвать чатом, сказать что я так вижу... Тогда понятно что код другой будет и внешне будет не похоже, но так это и не чат будет.
И вообще насчет внешне... Все модули под Джон внешне одинаковы. Анатолич воплотил в своём чате какой то уникальный дизайн или что? Нет, он сделал как в Джоне. Этот чат тоже сделан "как в Джоне".
.
Jane, ну так твой вердикт? Ведь был спор. Один с нас должен ответить за свои слова.
.
# Волан-д-Морт (09.08.2015 / 21:09)
за речью своей следи, тупняк епт
А то че? ЗАКАПСИЩ меня? '.-(
.
Блиносвёрт ?
# Str@nnik (10.08.2015 / 09:47)
Jane, ну так твой вердикт? Ведь был спор. Один с нас должен ответить за свои слова.
Мой вердикт, что ты писал сам. Подсматривал ты реализацию в тех двух вариантах или нет - это отдельный вопрос. Но учатся всегда на примерах, всегда изучают чужие модули, чтобы написать свое.
Даже есть ты что-то подсматривал, ты все сделал по-своему, а не чисто и бездумно сдул, так что модуль в порядке. Чисто внешне выглядит даже лучше, чем у тех приятелей, более читабельно.
Я считаю, вряд ли кто из авторов сможет прикопаться, что ты у них что-то взял, кроме идеи.
Внешний вид я не смотрела, потому что верстка другая - тоже твоя.
А насчет наказания за то, что на тебя наговорили - это ты сам решай. Статусы и баны я не буду ставить, если только по просьбе самого Воланда, который типа раскаялся и сам себе наказание будет готов выписать. Но этого не будет, потому что Воланд никогда не признает свою неправоту публично - это мы уже знаем
По поводу наказания, в принципе, можешь еще с SV обсудить, если для тебя это принципиально.
.
Jane, Ну если он так был уверен в том что мод не мой, испортил мою тему во фрилансе, да и заметь, я его несколько раз спрашивал готов ли он ответить за свои слова. На спор он согласился. Пусть хоть сейчас ответит за свои слова.
.
Блиносвёрт ?
Str@nnik, тему я почистила уже
.
Jane, нужно было подождать ещё.. ну ладно, спасибо
.
Ars longa, vita brevis!
Эй волонде давай за борт!
.
Волан-д-Морт
# Jane (10.08.2015 / 10:51)
Мой вердикт, что ты писал сам. Подсматривал ты реализацию в тех двух вариантах или нет - это отдельный вопрос. Но учатся всегда на примерах, всегда изучают чужие модули, чтобы написать свое.
Даже ес
Ты считаешь? Ну ладно, куда уж мне тогда..
Я до конца буду считать что чат слит.
П.с. Не по теме конечно, но если твое мнение здесь необычайно велико, ответь, я какой-то там Аполон? Проверь там как-нибудь и вынеси вердикт. Допустим счет будет 1:1, ведь это балабольство.
Всего: 100