studiouz

Тема закрыта
1.78K
.
Я всегда оплату вперёд беру полностью даже речь идёт о сотне баксов
.
ValekS
Ей 25
# amstafff (04.10.2015 / 18:59)
Я всегда оплату вперёд беру полностью даже речь идёт о сотне баксов
Ага. А потом у тебя что-то случается, работу в срок выполнить не можешь...
Кстати не так давно ты писал что предоплаты не берёшь - оплата по факту выполнения заказа.
.
# ValekS (04.10.2015 / 21:38)
Ага. А потом у тебя что-то случается, работу в срок выполнить не можешь...
Кстати не так давно ты писал что предоплаты не берёшь - оплата по факту выполнения заказа.
Месяца 2 уже как работаю по полной оплате))
.
Str@nnik, Я хотель купить этот модул ты каждый день матерился как будто я скрипта забрал и не оплатил я с бугалтером поругалься из за тебя он сказал что когда освободиться звонит я об этом уже сказал тебе
Он на принцоп стоял из за тебя я ему звонил в день 10-20 раз Нада была ждать твой мод еще не был готов
.
И ты сказал что совестно имеет дело это разве совестно простой магазин за 1600рублей http://strannik.96.lt/store

Я не смотрель потому что этот мод не для меня я лично не покупал бы этот модул если не заказовал бугалтер
.
Ты сам напросилься понятно !
Если мою репутатсию испортишь ты об этом пожелеешь
Теперь удаляйте тему болше нет слов !
.
Клоун с Газика
studiouz, что значит удаляйте тему? Ты заказал? Он сделал? Почему не купил? На бухгалтера съезжать не нужно, так как заказывал ты.
.
Str@nnik
studiouz, как скажешь. Для начала научись за слова отвечать, ок? Я ждал до последнего. В разговоре ты что сказал? Будешь выходить на связь? А сам целый день читал мои смс и игнорировал. Ты давай набери меня, поговорим, а не здесь героя строишь. Что-то в разговоре ты совсем себя по-другому вел. За совесть он заговорил. Набери меня, я расскажу тебе как в Аллаха верить, почему я такой безсовестный.
.
Str@nnik, если я найду денег даром дарю тебе эти 1600 рублей понятно а пока не беспокой меня если ты не требоволь денги я уже покупал бы этот мод
.
ахах да убейте меня 100 раз! ты трубочку возьми, чего ты сбрасываешь? там поговорим хорошенько
Всего: 59