HELIKER кидало.

1.62K
.
Ars longa, vita brevis!
Думаю все кто согласились браться такое дело за 500руб кидалы))))
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Kip-OK (07.02.2017 / 17:42)
сверстать анкету за 500 рублей? а цены то растут тут
Ну да, цены явно не джоновские)
.
Ars longa, vita brevis!
# Kip-OK (07.02.2017 / 17:42)
сверстать анкету за 500 рублей? а цены то растут тут
Да там у него на сайте стоит веб тема от селемета, и еще с js там надо что то надо было делать. Так что 500 мало вроде...
.
# ayzek (07.02.2017 / 17:43)
Думаю все кто согласились браться такое дело за 500руб кидалы))))
Или те кто уважают свой труд, или те, кто сделают такую анкету от которой у местных школьников челюсть отпадет
.
человек И пароход
для кого то интернет это целый мир а для кого то интересная штукенция на столе которая может деньги приносить
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# Crack (07.02.2017 / 18:05)
для кого то интернет это целый мир а для кого то интересная штукенция на столе которая может деньги приносить
дооо точняг.мне вспомнились сразу лихие 2013-2014гг продавала через тырнэт с некоторыми личностями запрещенки.не ххх.бабла срубила норм.
.
Кот Леопольд
# ВЕТОЧКА (07.02.2017 / 19:34)
дооо точняг.мне вспомнились сразу лихие 2013-2014гг продавала через тырнэт с некоторыми личностями запрещенки.не ххх.бабла срубила норм.
Барыжила?
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# eXesioN (07.02.2017 / 19:40)
Барыжила?
ес.ну а ваообще тема про швырков как бэ.не видитес на них на швырков.если суровы школьнег обмануть смог каво та там.я про автора.мож для каво та 300 руб не деньги.(трусы дороже стоят гг) ну а для кого то это мож быть ролтон .бывает так что чел ходит в дырявых насках и покупает айфон и ест ролтон буагага и живет в халупе где то на окрайне усть камышы ггг в области бабруйска или гусь утопино
.
Раньше так нагло тут и то не кидали))
.
Блиносвёрт ?
я написала HELIKER , чтоб зашел сюда
Всего: 42