Славик

Тема закрыта
1.29K
.
slav1k (06.07.2010/10:31)
немогу
вловил на гарящем
.
_OniyM_ (06.07.2010/10:32)
вловил на гарящем
.
Николай (06.07.2010/01:38)
Автор - и что ты от нас хочешь ) Чтоб мы очередной раз сказали что надо покупать чтолибо у проверенных людей и с посредником ?Мне кажется ты поступил глупо, ведь столько тем было создано.ЗЫ посреднико
я откуда знаю что у вас такие кидалы развелись? я уже год не был в wape, я же ничего не говорю,просто у него пост такой,предупреждаю..
.
ELMAN
slav1k (06.07.2010/10:34)
и ты еще пытаешься меня убедить что это не ты? ошалеть..
.
¤
ELMAN (06.07.2010/11:12)
я откуда знаю что у вас такие кидалы развелись?
автор, поясни что значит "у вас"?? Товарища славика я тут вижу первый раз, да и тебя тоже. Где ты с ним познакомился? Явно не здесь, так зачем тут тему создал?
.
VARG (06.07.2010/11:28)
автор, поясни что значит "у вас"?? Товарища славика я тут вижу первый раз, да и тебя тоже. Где ты с ним познакомился? Явно не здесь, так зачем тут тему создал?
я тебе сказал что мы с ним познакомолись,что ты меня знаешь? я сказал всем вапе, не только на джоне.. читай внимательно когда пишут что-то
.
¤
ELMAN, ща уйдешь на отдых с формулировкой "за тупость".
1. Твои слова "у вас кидалы развелись"? Тебе был задан прямой вопрос по этому поводу.
2. Про барыг - ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!
3. В первом посте ты сабжа не изложил абсолютно!
Правила касаются в первую очередь пользователей JohnCMS.com, а раз это был не юзер нашего сайта, да ты не удосужился изолжить сабж по человечески, то лично мне, да и большинству будет наплевать кто и где в вапе тебя кинул, если ты просто создал тему и в ней ноешь без доказательств и без нормального изложения фактов.
Доступно объясняю?
.
VARG (06.07.2010/11:40)
ELMAN, ща уйдешь на отдых с формулировкой "за тупость".1. Твои слова "у вас кидалы развелись"? Тебе был задан прямой вопрос по этому поводу.2. [url=Про барыг - ПРАВИЛА РАЗДЕЛА]Про ба
блин, ты тупой?(извини за прямость) где тут написано что я ною? хули ты понтуешься типа ты модер бл я, головой думай, а не жопой,далбаеб.. ваще иди на ху й с темы, а теперь давай как очкошник забань меня.. я тебе второй раз говорю мне пох на деньги, я предупреждаю людей, идиот бля
.
Клоун с Газика
slav1k, А что по теме скажешь? Кинул?
.
¤
ELMAN, слушай сюда, олененок рудольф. банан ты получаешь как и любой другой - за мат и оскорбления.
если ты такой доброжелатель, где факты? где первоначальное признание самого себя лохом, который повелся и теперь хочет оградить от этого других?
Всего: 58