RiseD продает чужие скрипты!

Тема закрыта
2.42K
.
RiSeD (23.11.2010/19:30)
Барыжить я не собирался. а продавал свои наработки.

выше тоесть, опечатка
ребят я короче экстрасекс , если короче будут писать продам модуль, то знайте , я просто скачал из паблика и поставил 2 ссылки, что бы необидно было афтару я неубрал комметы, но денег я ему не дам, я же должен получить за работу!
.
WE Team
Dimario (23.11.2010/19:32)
Хочешь в глаз? // Замена матов на такие вот слова

Пойду ка я поменяю джону пару ссылок, не газен поставлю , а свой сайт и думаю за 10 000 продам, кто купит(1 копия)? я барыгой буду?
это не тот случай.. одно дело двиг, другое хз какой модуль каторый не все знают.
.
RiSeD (23.11.2010/19:33)
Ненаписал автора т.к не знал его..

Да и вы сами подумайте.. продам то то то то к скрипту сообществ каторые не знаю где скачать и кто автор гг
Надо было так: Продам изменения для [url=ссылка для скачки(неговари что незнаешь где они, тк ты же скачал)]сообществ[/url]

Перечен изменений!
.
Dimario, он добавил туда не просто ссылку а возможность прикреплять изображение к сообществу, а также еще что то.
Это и есть стоимость 100р. Чисто цена за хак к скрипту, просто чел оформил не верно сообщение о продаже.
.
Клоун с Газика
Если был опредиленный заказчик, то почему доработка продается другим, и почему в объявлении не указано что именно продаешь, что сами сопбщества пабличные?
.
RiSeD (23.11.2010/19:34)
это не тот случай.. одно дело двиг, другое хз какой модуль каторый не все знают.
Какая разница??????

И там и там код, тока где то больше где то меньше
.
WE Team
Dimario (23.11.2010/19:33)
ребят я короче экстрасекс , если короче будут писать продам модуль, то знайте , я просто скачал из паблика и поставил 2 ссылки, что бы необидно было афтару я неубрал комметы, но денег я ему н
цена только за наработки а не за весь скрипт.
.
Kubica (23.11.2010/19:34)
Dimario, он добавил туда не просто ссылку а возможность прикреплять изображение к сообществу, а также еще что то.
Это и есть стоимость 100р. Чисто цена за хак к скрипту, просто чел оформил не верно
продам сообщества из паблица! слово "паблик" и "из" просто были скрыты новым BB кодом! блин сори..
.
WE Team
Dimario (23.11.2010/19:34)
Надо было так: Продам изменения для [url=ссылка для скачки(неговари что незнаешь где они, тк ты же скачал)]сообществ[/url]

Перечен изменений!
еще раз пишу что мне их кинули по icq, человеку надо было исправить. я исправил решил еще продавать. че не понятного то? и это я уже писал.
.
Надо было писать продам изменения, а не сообщеста.

Кубик, ты не прав, защищать барыгу это печально, тем более он сам признался.
Всего: 106