RuTrek кидала!

Тема закрыта
3.59K
.
Йытлеж Пок пик
Ares*, каг бэ по закону, вину "подсудимого" должны доказать, а не наоборот... так что слова типа: докажи что это не ты - щитаю не правильными
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Kip-OK, дело не в 50руб, как и писал что денег мне не нужно обратно, а нужен скрипт!
и скрипт самописный не паблик который мне продали!!!
грамотно написанный и без багов! раз уж сам флей это оценил в 50 руб то он точно более не стоит! флей не смог дописать его изза нехватки времени и днюхи. поэтому я обратился вот к этому человеку, если его так можно назвать..
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Kip-OK (21.12.2010/19:09)
Ares*, каг бэ по закону, вину "подсудимого" должны доказать, а не наоборот... так что слова типа: докажи что это не ты - щитаю не правильными
доказательства:
1. RuTrek сам распрашивает всех на форуме как написать тот скрипт.
2. оплата была на его вмид и он этого не отрицает!
3. RuTrek в данный момент продает тут на форуме скрипт который был продан мне.
+ угрозы о левых притензиях от его друзей на мой вмид если не сниму притензию с его вмида, что еще нужно?
.
Kredo
Димка_87, напиши мне, я тебе напишу не пабличный скрипт, контакты в анкете
.
Йытлеж Пок пик
Димка_87, я кагбэ писал ни тибе...
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Димка_87, почитал я переписку. Дошел до "Менял картинку" и все. Дальше подумал, можт ты чето нафурычил и он терь не работает???
P.S:
Купи лучше скрытие анкет у миня.
.
Vl@dimir (21.12.2010/19:22)
Купи лучше скрытие анкет у миня.
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Vl@dimir (21.12.2010/19:22)
Димка_87, почитал я переписку. Дошел до "Менял картинку" и все. Дальше подумал, можт ты чето нафурычил и он терь не работает???
P.S:
Купи лучше скрытие анкет у миня.
))) для 4й может и куплю.
нет я не чего не фурычал, переменных для слов минут и секунд там во все не было, на часы и дни глючали, как и глючат до сих пор у него на примере.
скрипт иногда прибовляет часы, а не отсчитывает или уходит в минус - вот это мож и сам нафурычал, но все исправил потом.
да и те переменные для слов что были написаны ппц как, можно было тот кусок кода в 150 строк записать в 20ти, поставив просто условие.
на картинке вместо переменных для слов они были тупо нарисованы))) вот это ппц, как я это увидел сразу сообщил ему об этом, но он сказал что возиться не будет, после что сделает и пропал...
.
¤
не оффтопим не забывайтесь!
.
Йытлеж Пок пик
Ares*, скрытие улик подсудное дело
Всего: 164