RuTrek кидала!

Тема закрыта
3.49K
.
Учите php чтобы не покупать у садко ни чего. а еще на секлаб в суд подайте, что бы больше не ставили таких картинок на главной.
.
Такс, я на время тут.
Пока меня не было, чегото я не увидел ни одного поста с доками о том что локал и я одно лицо.
Тока домыслы, а то что типа простым смертным нельзя знать, так это тупые отмазы.
Как я понимаю из ваших же слов, и признания димки, то вы просто решили слить меня вот и все.
.
Димка_87 (21.12.2010/19:31)
))) для 4й может и куплю.
нет я не чего не фурычал, переменных для слов минут и секунд там во все не было, на часы и дни глючали, как и глючат до сих пор у него на примере.
скрипт иногда прибовляет
Не подлизывайся к нему.
А насчет того что ты там ниче не торрогал, так ты же сдесь всех спрашивал что нужно делать.
И я тебе давал советы.
Ты щас сам гониш и даже не замечаеш как заврался уже.
.
Ares* (21.12.2010/20:20)
Ага. Бедный и несчастный ты Каждый раз как появляешься мы хотим слить тебя
Ты о чем?
.
Уехал в Украину
не это не лок! не 1 сходства не вижу, только если мдуль этот ник.сайт.ру
.
Такс, связался с локалом по агенту, он щас дома.
Завтра тут зарегается и поговорим все вместе.
.
Фuлuн (21.12.2010/20:23)
не это не лок! не 1 сходства не вижу, только если мдуль этот ник.сайт.ру
У меня нет такого мода.
Он тут в паблике гдет валялся.
.
мне вот чисто насрать кем ты там был гг
я что вижу то и пишу скрипт продавал ты эт вопервых
автор как указанно в теме ты эт во вторых
деньги получил ты эт в третьих
получается что ты кинул и теперь мажешся что деньги то я отдал эт уже твое дело куда ты их дел но факт на лицо
.
Йытлеж Пок пик
-Белый-, не, фигня. афтар заказывал скрипт у другого, и реквезиты получал от другого. гда рутрек взял этот скрипт это ругое дело.

допустим я продал бы пабличный скрипт и дал реквизиты другова. получаецо что я не винова? ибо я деньги не получил а другому все предьявы...
.
Уехал в Украину
Ares* (21.12.2010/20:26)
глупый )
Ну он палица еще только потому что он тут недавно и уже так все хорошо знает, что было и тд, ну напиши в приват или тут доки или догатки!
Всего: 164